«Время собирать камни» - Часть II «Новая зацепка»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прошла неделя с момента, как отряд достал своего, еле живого командира из плена. Но противник не терял временя, пока Авалай восстанавливался. Элаон использовал отчаянье презренных и нанес удар по очередной цели. Как только это стало известно командиру лесных теней, тот не теряя времени, собрал отряд и отправился на месть. Отряд прибыл к портовой деревушке, где кипела работа по восстановлению. Эльфы сразу же разведали окрестность на предмет засад и других сюрпризов. Как только они убедились в безопасности тыла, они пошли к центральному зданию. Здание выглядело обжитым, но жильцов не было видно, что насторожило эльфов и заставило их быть настороженными. Подойдя к спирали, что вела на второй этаж, эльфы не рискнули проходить через проем, а решили воспользоваться окном. Поднявшись в проем Кэйтиэль и Нелатаэль обнаружили каменную руну, а так же начерченный рисунок на полу. Они доложили о ней Авалаю, на кто он дал команду ее уничтожить. Как только каменная была разрушена, капитан спустился на противоположную сторону через окно и разрядил нарисованную. Береор, что наблюдал за этим, приметил, что на верх можно подняться и по откосу окна, о чем доложил группе. 

unknown.pngunknown.png

Как не странно, все прислушались к жрецу и организованно поднялись  ко второму ярусу. На подъёме, они приметили двух презренных, которых без препятствий убили. Поднявшись к третьему ярусу группа столкнулась с ещё большим количеством презренных. Завязался бой, в котором обе стороны отчаянно вели противостояние.Один из презренных пытался ценой своей жизни скинуть Береора и Нелатаэль, но у него ничего не вышло. Группа одолела всех презренных, оставив одного презренного мага.У Авалая завязался разговор с чародеем детали которого известны лишь командиру группы, ведь Авалай приказал следопытам обыскать помещение и спускаться вниз. Забрав посох мага и кинжал из одной из жертв, группа направилась вниз. Авалай оборвал жизнь мага и спустился к остальным. Лесные Тени направились домой.

 unknown.pngWoWScrnShot_050221_204914.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: May 4, 2021 1:46:44 PM Обновлено: May 4, 2021 2:50:42 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.