Скрытый

Элаон Сияние Солнца

Элаон

Мнение овцы, льва не волнует

Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
417
Нация:
Син`Дорай
Места:
Кель`Талас/Леса вечной песни/Призрачные земли
Класс:
Маг
Род занятий:
Отстаивать свои интересы
Верования:
Магия
Знания языков:
Людсткой/Талласийский/Дворфский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Волосы пепельно белые и длинные, а так же собраны, в длинный хвостик. Лицо имеет тонкие черты лица и слегка покрыто легкими морщинками. Обычно на лице эльфа держится добродушная улыбка, но глаза эльфа всегда выражают безразличие. Скулы и подбородок, всегда чисто выбриты, а брови вычесаны и выправлены как прямые линии.  Полечи и руки, не выделяются мышцами, что не нужно магу. Кисти изъедены ожогами и рубцами, что добавляет некоторый колорит на фоне, неспортивного тела. Торс эльфа худощавый, а кожа светлая с небольшими шрамами от когтей.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство: Будучи ребенком, Элаон жил в отчем доме, что находился в деревне «Золотистая дымка» со своими младшими братьями Хельмаром и Дэвероком. Небольшая разница в возрасте приводила их к соперничеству и конфликтам. Это привело к тому, что к юношеству, они друг друга ненавидели.

Юность: По сколько эльф, должен был стать, наследником Хеля и занять свое место в деревне, его решили отдать в академию, для изучения магии. В магии эльф нашел свое призвание и непосильную тягу, к новым знаниям. Главной его целью, стал Даларан, город магов и знаний, что манил его из за красочных красочных рассказов старших. При первой же возможности, он перебрался в этот город и влюбился в его размеренную жизнь. Но долг его звал домой, что сильно его раздражало и не давало покоя. По возвращению, он женился на Эмили, которую ему так же навязали родители и жизнь эльфа стала обычной рутиной.

Темный портал: Вырваться ему помог лишь случай, а именно вторжение орды. Он как доброволец отправился, в милый ему Даларан, оставив семью на своего младшего брата Дэверока. Вернувшись в любимый город, эльфу уже не было дела, до родных краев, ведь его ждали новые знания и возможности, что принесла в этот мир зеленая угроза.
 Гибель отца, была для него, как возможность сбросить оковы и жить так, как он пожелает и использовать родной дом, лишь как доходную часть, для жизни в Даларане и изучению интересных ему вещей.


Десятый год от открытия портала: Первой проблемой эльфа, стал Хельмар, что решил навести порядок дома. Все протесты Элаона, были отвергнуты и эльф начал действовать и что бы привести брата в чувства, убил чужими руками его любимую. Но это вызвало к необратимым последствиям и охоте, на сына со стороны Хельмара. По сколько, это бы ударило по престижу эльфа, он принялся противодействовать. Результатом всех перипетий, была смерть Хельмара.

Ему нужен был тот, кто собирал бы деньги и переправлял их ему, тот кто был благодарен за спасение и был обязан, а именно родной сын. Заслав его и часть следопытов в качестве охраны в деревню, эльф вернулся к привычной жизни в Даларан.
Сынок был нерадивым и меланхоличным, ведь как только его покинула жена, тот приложился к вину и все управление легло на своевольного Йоркверта. Аз Ведашь, был нестабильным и выражал стремление к бунту. Элаон не хотел терять контроль и через сына, забрал любимую Йоркверта к себе в защиту, что позволило шантажам подчинить эльфа.


Узнав о романе одного знатного эльфа с дочерью заводчика прыголапов, решил разыграть эту карту, что бы обогатиться и не зависеть от поступлений из дома. Манипуляциями, он заставил Йоркверта и команду, действовать и чужими руками сделал грязную работу. Эльфы устранили кого надо, считая его угрозой. Получив желаемое и поблагодарив аз Ведаша, за проделанную работу, эльф благополучно удалился из Кель`Таласа.
 Как только в Лордероне разгорелась война и начала распространяться зараза, эльф уплыл в Штормград, где продолжил осваивать полученные средства. И вот, спустя время, средства иссякли и самолюбивому эльфу,нужно было найти заработок. До него дошли слухи о том, что на родине идет борьба и эльф увидел возможность…….

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Странник vbhcgfce1993 Создано: Aug 26, 2020 4:36:22 AM Обновлено: Mar 18, 2021 9:03:56 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.