Дорога домой – «Начало пути»

Гильдии:


Участники:

                                        Дорога домой – «Начало пути»


Уже был крайний срок, но Элаон не терял надежды, но то, что придут, на его объявление. Но его усидчивость дала, свои плоды. Уже ближе к поздней ночи к нему подошел жрец по имени Береор Де Лонаш, а спустя считанное время маг Аметейн Сияние Грёз. Эльф ввел их в курс дела и объяснил цели, после чего они выдвинулись к Красногорью окольными путями.
Эльфов очень удивлял этот выбор пути, но эльф их пытался убедить в том, что тракты опасны и на них полно разбойников. Не известно, верили ему эльфы или нет, но они продолжали путь за эльфом. Через некоторое время, компашка подошла к реке, которую они пересекли с помощью магии, по сколько до ближайшей переправы было далеко. На второй реке было уже не так просто, ведь она была шире, но общими усилиями, два мага смогли обеспечить себе переправу.
Выйдя на середину тракта, что вел в Красногорье, Элаон сообщил, что чувствует мага и хвост и предложил разделиться. Он указал, что им нужно двигаться в сторону моста, что разделял Красногорье и лес. Эльфы продолжили путь, но уже в паре и через некоторое время, они наткнулись на двух стражников, что сразу же их остановили. Служивые потребовали, что бы эльфы разоружились и сдались, на что они покорно было и пошли, но Аметейн в момент того, как ему связывали руки, обездвижил солдата и приказал жрецу бежать.
Эльфы Бежали через лес и через некоторое время оказались у дороге, где не было особых постов и ближайший был только на мосту, что вел в Темнолесье. Эльфы смогли заметить, что за ними кто то бежал вдогонку и долго не думая, Аметейн атаковал огнем преследователя. Что бы убедиться выжил он или нет, он отправил Береора проверить, сделав лицо, что ему наплевать на юного жреца. Жрец побоялся подходить и магу пришлось все делать самому, он пошел в перед и заметил блеск в траве, на что сразу же швырнул, в эту сторону ледяную стрелу. Стрела ударилась об источник света, на что в мага полетел кинжал, но эльф увернулся и смог заморозить ногу обидчика, а жрец его усыпил. Аметейн не стал церемониться с парнем и задушил спящее тело, а тело скинул в реку, в надежде, что тело унесет в западный край.
 Убедившись, что больше препятствий нет, эльфы продолжили путь в Красногорье, где встретили Элаона. Эльф повел их в приозерье. 

WoWScrnShot_082620_003451.jpg?width=1204&height=677WoWScrnShot_082620_003735.jpg?width=1204&height=677WoWScrnShot_082620_005715.jpg?width=1204&height=677WoWScrnShot_082620_010542.jpg?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Aug 26, 2020 4:25:51 AM Обновлено: Sep 4, 2020 4:10:51 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.