Сказка о двух лилиях: тени Луносвета

Сюжеты:

Участники:

Хроника

  • Гилаэнна, Ровелин и Солонир собрались в резиденции Алых Воронов, чтобы обсудить дело карателей, таинственных чароломов, что когда-то в поисках Финга Призрачного Пера ворвались прямо в поместье Лилий, а также пытались выйти на Гилаэнну.
  • Крылья Бабочки сообщили Гилаэнне, что искать их следует в квартале душегубов. Гилаэнна, заручившись поддержкой Солонира и Ровелина, направилась туда.
  • Солонир как житель квартала душегубов и эльф со связями в ночных кругах города сумел добыть интересующую эльфов эксклюзивную информацию у владельца одного из многочисленных питейных заведений.
  • Вилор, владелец таверны. передал эльфам серебряную монету с изображением короны и полумесяца, а также сообщил пароль: "я хочу присягнуть Лунному Принцу". Этот пароль нужно назвать одному из карателей и продемонстрировать монету, чтобы он принял назвавшего как заказчика, а не как врага. Помимо этого остроухий сообщил, где можно найти карателей: они часто посещают ночные вечеринки в квартале душегубов.
  • Найти одну из таких вечеринок не составило труда. Гилаэнна, Ровелин, Солонир, Синтариас и Крылья Бабочки проникли внутрь. Ровелин всячески отбивался от проститутки, предлагавшей свои услуги, Солонир выслушивал от двух подвыпивших эльфиек предложение групповой утехи, а Гилаэнна общалась с посетительницей в точно таком же платье, как у неё.
  • Словом, эльфы ни на что не отвлекались от поиска информации... И в конце концов Гилаэнна сумела выйти на Лунного Принца.
  • Выяснилось, что Лунный Принц, глава карателей - это Эш Белошип, который был спасён Нэрилом Лилакхом от смерти во время похорон Мингура Белошипа, его брата. Эш Белошип снял маску и раскрыл эльфам свою личность, предложив тем в качестве своих извинений искупления услуги карателей. Гарантией стала правда об Эше Белошипе. Если кто-то из троицы раскроет его личность, то разразится скандал...
  • После того, как эльфы узнали правду, Солонир отправился к заждавшимся его дамам, а Ровелин решил вспомнить молодость... Обоих ждёт бурная ночь.
  • События закрутились в причудливый узел... Продолжение следует?

Скриншоты (кликабельно)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Aug 7, 2021 6:06:50 PM Обновлено: Aug 7, 2021 6:06:50 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором