Королевство Кель'Талас: Разрушение чар

Сюжеты:

Участники:

Капитан Леталор Осенняя Песня объявил тренировку для неофитов и разрушителей чар Кель’Таласа, на которую явились его неофит Тэлтарион Тарон, разрушительница чар Гиндельвис Ярость Огня и “дева мечей” Керитния аз Ведаш. В обучении капитану помогала чародейка Орлеана Цветущее Облако, что когда-то принимала участие в обучении Леталора.

Для начала Орлеана сотворила для Гиндельвис противника из чародейской аберрации, придав той форму мо’арага и сотворив вокруг иллюзорного демона барьер, который разрушительница чар должна была развеять или украсть. Ярость Огня успешно лишила противника защиты, после чего одолела в честном бою.

Наступил черёд Тэлталиона. Неофиту, что постиг лишь навык развеивания чар, обучили принципу их кражи, после чего капитан сотворил вокруг себя огненный барьер, который ученику нужно было похитить. Тэлталион Тарон с первого же раза без особых проблем применил этот навык, вновь демонстрируя свой немалый талант.

В конце тренировки чародей Солонир и Орлеана провели для Гиндельвис тренировку по захвату контроля над фамильярами, в ходе которой один из них вышел из под контроля и принялся атаковать как фамиляров Солонира, так и фамильяров Гиндельвис. С немалым трудом она смогла усмирить его. В это же время Леталор и Керитния решили провести спарринг с применением настоящего оружия, благо рядом был жрец. Дева мечей одержала верх над капитаном, который использовал в бою чароломскую глефу вместо своего демонического клинка. 

После тренировки произошёл конфликт со следопытом-полукровкой по имени Никлос. Полуэльф грязно выражался о своём капитане и эльфийском народе, за что разрушители чар посадили его в камеру Гарнизона, после чего воители отправились отдыхать.


l8firI7.pngsALf7cL.pngVPBcjf7.pngOciihH9.pngXwgtGiC.png693rJaJ.png

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: Jan 31, 2021 8:42:45 AM Обновлено: Jan 31, 2021 8:43:03 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.