Топор и борода

Топор и борода

Дворфы идут!

Мировоззрение:
Пиво
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция

e12658b1f194be88.png

beeafbef999c3141.png      Наверняка ты, дорогой читатель, спросишь - а как же этот чудесный союз вообще появился? Есть ли у этого какая-либо увлекательная история, включающая в себя множество удивительных приключений, борьбу за место под андоральским солнцем, а может даже открытые конфликты нескольких сторон, кончившиеся знатной и кровавой сечей, которую будут потом вспоминать в пьяных песнях? Представь только себе, "Как два мастера, Коган Камнебрюх и Торин Золоторук, устроили жестокую мясорубку ради своей торговой компании."! Однако на самом деле история куда более прозаичная, но при этом не лишённая своего особенного дворфийского шарма.

      Все началось с того, что у одного из основателей, Когана Камнебрюха, открылась пивоварня. Событие было, само собой, громким, даже целый фестиваль имел место быть! Продажи бочонков шла относительно хорошо, после празднества эль пользовался спросом. Ну и этому ещё помогал факт отсутствия какой-либо конкуренции на хмелеварном поприще. Затем уже, неделю спустя, и Торин Золоторук открыл своё собственное предприятие, занимающееся ювелирными изделиями. В очередной вечер пьяных посиделок оба дворфа пришли к идее объединить усилия и заключить некий союз, который помог бы набрать штат сотрудников, пропихнуться в другие предпринимательские сферы, ну и, само собой, обогатиться. И вот в другой пьяный вечер ( если Коган и Торин рядом - то вечер уж точно обычным быть не сможет. ) Коган накатал некую концепцию данного объединения, которую назвал "Топор и борода". Кое-как на плече Торина тот добрался до ратуши.

      До сих пор остаётся загадкой то, были ли Коган с Торином окончательно уверены в своей задумке, или просто сделали всё по синьке. Так или иначе, теперь они имеют что имеют, и настало время дворфийскому мастерству в пивоварении, ювелирном деле или чем-либо ещё выйти на широкий рынок Андорала и его далёких пределов.

      Но вместо этого дворфов, в основном, заносило куда попало. И в этих где попало они обычно создавали целый ворох проблем. Обычный поиск украденного хмеля обернулся целым противостоянием с пивным культом, а простая поездка за пивоваром - примирением двух враждующих кланов, которое было необходимо для борьбы с троллями. Как-то всегда так выходило, что если наёмники Когана Камнебрюха покидали пределы пивоварни - случалось что-то дикое. Что же судьба преподнесёт им в дальнейшем?

a302068070ca2ade.png

     А преподнесла она когановой дружине довольно много чего. Приключенцы прошли половину континента в поисках ценнейшего хмеля, прошли через огни Тольдримберга, через неприветливые ледяные чертоги Дун Яндрама. Много они сделали для того, чтобы компания жила и процветала. Хотя по большей части они делали это ради денег и жажды приключений, которые успешно находили практически где угодно в нашем неспокойном мире. Пивной бизнес развивался, переживая как невиданные взлёты, так и жуткие кризисы. Последней точкой настоящей истории союза стал поход в Дун Гаррак, осуществлённый с целью помочь одному из кланов получить земли, которые, как он считал, были его по праву. Глава гильдии сразу согласился поучаствовать в распрях, так как ему были обещаны земли в Болотине и титул тана. Итогом этого не самого яркого похода, к сожалению, стала смерть как работодателя, так и и его конкурентов. Это, однако, не помешало Камнебрюху получить нужные бумаги, позволившие ему обладать землями и титулом.

      После перечисленных выше событий союз претерпел значительные изменения. Было вскоре решено отправить все силы на освоение присвоенных земель, а пивоварню перенести подальше от неспокойного Андорала во Внутренние Земли. Только время покажет, чем всё это кончится.

e7dbc6506d0aa257.png      1) Освоиться на новых вверенных землях.

      2) Дать по мордам всему тому, что угрожает дворфийскому народу.

      3) Помочь братьям-дворфам в поисках работы и хорошей взбучки.

      4) Дальнейшее расширение пивного бизнеса.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

5875be760ccbbaf7.png

      1) Предпочтительная раса - дворф. Могут быть и исключительные случаи, которые остаются на усмотрение главы гильдии.

      2) Вступление осуществляется ингейм ролевым путём.

      3) По вопросам вступления писать topramen#4883

      4) Крайне желательно иметь чарлист.

      5) ГХ находится в Андорале, Центральный квартал, 6. Где и пивоварня.

911f8a91a08f0927.png

      1) Атака на ГХ обговаривается с лидером за 2-3 дня до начала действий. Игрокам стоит учитывать всех находящихся в гильдхаусе НПС.

      2) Саботаж, шпионаж, ограбление и т.д. должны быть заранее обговорены с лидером.

      3) Любые боевые действия проходят при помощи системы "Кости судьбы". У каждого участника по 3 ХП.

      4) Игрок не может присоединиться к бою, если не участвовал в нем с самого начала. За исключением члена гильдии.

      5) Добивание совершаются победившей стороной.

      6) Отступление или сдача в плен возможны.

1ce3f7c7354db962.png


      ЗЫ: по вообще любым вопросам обращаться лидеру либо в дискорд (topramen#4883), либо /ш Коган.

Powered by Froala Editor

Автор: Pretty boy topramen Создано: Sep 17, 2018 2:41:19 PM Обновлено: Oct 18, 2020 8:53:23 AM Уникальных просмотров: 326 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Pretty boy topramen Oct 5, 2018 7:50:16 PM  

    Done

  2.    uNReaL Oct 6, 2018 9:26:15 AM  

    Как выйдет Агний на пенсию - сразу к вам!

  3.   Пушистый wildbeast22 Oct 6, 2018 12:29:35 PM  

    К успеху путь твой идет, борода,
    Рождение нового Андоральского бизнесмена предвижу я


  4.    Foltnys Oct 7, 2018 7:10:05 AM  

    Shut up and take my money!

    Я БЕГУ!

  5.   Мегаулитка Sant Oct 7, 2018 12:21:05 PM  

    Гильдия одобрена, ГХ и его правила одобрены.


    Отдел Контента

  6.    Nata_Valkiria Jul 3, 2019 11:12:30 PM  

    Я тут еще ничего не писала, но это очень хорошая гильдия и моя дворфийка рада в ней быть! :D

  7.   Сумасшедший  IDDQDWarcraft Jul 12, 2019 1:29:22 PM  

    ТОПОР И БОРОДА - СИЛА!
    P.S. Покупайте pivo

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.