Скрытый

Дружина Двух Гор

Ну держись!

Дата начала:
July 24, 2019
Планируемый период:
ДД
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

WIP

Призыв к оружию.

Братья и сёстры! Могучие дворфы, сыны и дочери двух гор! Я вижу орков! Эти зеленокожие щенки обжили великий чертог Грим Батол и оскверняют его священные залы своим присутствием! Их гнусь пропитала стены могучей крепости! Вся Болотина кишит ими, словно назойливой мошкарой! Сами предки скрипят зубами, глядя на то, как они ходят по дворфийским землям словно у себя дома! Это недопустимо! Это непозволительно! Кара, лютая кара грядёт, и мы её несём! Мы - возмездие пращуров наших, мы - их крепкая рука, что вырвет эту заразу на корню! Мы и наши союзники! Так что берегитесь, орки. Дворфы идут. И они очень злы.


Всё началось с того, что тан Коган Камнебрюх намеревался обжить земли в Болотине, которые были пожалованы ему таном Дэйгаром Сталебоем. Его брат по оружию, а по совместительству глава ополчения "Скорнвар" Крайн Мадимос был в числе первых, кто хотел помочь своему давнему товарищу. Подобный порыв, к сожалению, прервала его кончина в Крепости Тёмного Клыка, однако это дело продолжил дед Крайна, Балендер. Как и любой дворфийский союз, этот начался с развесёлой попойки. Даже двух. Даже трёх. Ничто так не объединяет бород, как братание за кружкой хмельного. Позже стало известно о том, что на территории Болотины Альянсом Лордерона создаётся грим-батольский фронт, и союз просто не мог упустить такой возможности наконец окончательно прогнать орков с дворфийских земель. В итоге для Дружины Двух Гор военная кампания против Драконьей Пасти стало такой же приоритетной целью, как и освоение неприветливых топей.

До отправления в Гавань Менетилов, одна из дружинников Когана, Трисса, сообщила своему лидеру о том, что на территории Болотины также действует дворфийская наёмническая организация "Каменный Ворон". По её словам, каждый её член стоил десяти крепких вояк. Тан Камнебрюх дал добро и приказал дворфийке отправить весточку главе группировки, чтобы те подготовились к приезду и встрече, которая случилось после приплытия дружины в портовый город. Их лидер, Белдрин Железорог, поначалу отнёсся скептически к планам на Болотину, однако слова Триссы, Эдрика и Когана его переубедили и тот согласился на "бессмысленную авантюру".

Ныне же Дружина Двух Гор обживается в деревне Углебородых, где намерена разместить свой штаб. В первый день освоения к ним явился гонец из Хирда...

Важная информация:

ООС


      Данное объединение является межгильдейской подфракцией дворфов, которая участвует в общесерверных событиях ДД. Игрок, намеревающийся присоединиться к данной подфракции, должен оставить свою заявку в техническом топике ДД и иметь бафф участника.

      Основной целью является участие в военной компании и в сторонних сюжетах, связанных с ДД.

      Для участия в похождениях подфракции необходимо быть членом одной из вышеуказанных гильдий.

      Доступные расы: дворф, гном.

      Куратор: topramen#4883


WIP

Автор: Pretty boy topramen Создано: Jul 23, 2019 11:03:34 PM Обновлено: Nov 10, 2019 8:03:04 PM Уникальных просмотров: 103 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кисик Hurtmaker Jul 24, 2019 7:56:12 PM  

    Сексуально

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.