Скрытый

Дарим Хмуробородый

Хмуробород

"Сынок, рано или поздно мы вновь поднимем свои топоры и мечи, чтобы сразить зло пришедшие на эти земли, а сейчас, сейчас наслаждайся чудной выпивкой и прекрасными временами"

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
188
Нация:
Громовой Молот
Места:
Внутренние Земли
Класс:
Шаман
Род занятий:
Поиск годного пойла и воистину лучшей жизни
Верования:
Духи предков, стихий
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, калимаг
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Как в вашем представлении должен выглядеть дворф? Этот - несмотря на свою старость выглядит высоким, мускулистым и воистину волевым представителем своего гордого народа. Его длинная заплетенная коричневая борода достигает живота, и на удивление даже если на нее свалятся искры пламени, да и его языки - борода останется неподвижной. Кожаные одежды и небольшие золотистые пластины вшитые в некоторые части самого одеяния. Длинная серая накидка, и кожаные грубые покрытые засохшей смолой сапоги. Под плащом свисают ножны, в которых спрятан грубый, изрисованный рунами и потрепанный временем топор. На поясе свисают множественные побрякушки шаманов, и еще одни ножны для грубого, медного и почти расплавленного кортика. Его карие глаза смотрят на вас пристальным взглядом, но знай вы его побольше - этот взгляд сменится на более добродушный. От его гласа веет загадочностью, а речи дворфа - зачастую тихие, и мрачные. Его шаги - приглушены и тихи, как летний ветерок в очередной день на землях Хилсбрада. Самым странным можно назвать лишь то, что у карлика есть странная "особенность" исчезать в самые необходимые моменты, хотя будем честны, скорее всего после очередной пьянки его забудут под столом очередной таверны где-то в Стальгорне. Вода, ветер и пламя которое будет бушевать вокруг него - покорно подчинится его воле, а затем - обрушится на недруга с удивительно быстрой скоростью. Температура вокруг карлика - зачастую теплая, а порой - невыносимо горяча.

Предыстория

Характер у этой личности, достаточно . . . Необычный. Он добр к окружающим его дворфам, но к другим расам по типу людей - особого уважения он не испытывает. Хмуробород может подбодрить своего соратника за кружечкой добротного эля, дать тому совет на жизнь, али вновь упомянуть Войну Трех Молотов, и то, почему лучше не совершать ошибок большинства дворфов из этих кланов. Он яро стоит на своих принципах, и если ему придется он будет за них сражаться, чего бы это ему не стоило. Поклонение стихиям и духам предков обучило его двум вещам - держать баланс в этом мире, и почитать усопших, даже если они те еще выродки. Дворфы могут увидеть в нем неплохого соратника, а мимо проходящие - ворчуна и чудака, который может вытворить непредсказуемые вещи. Дарим может даже не сражаться против врага, а уговорить его сложить оружие и решить всю перепалку более чем мирно, но к разбойникам и другим, более хаотичным личностям будет использован другой, более жестокий подход. Несмотря на все его прелести, он достаточно мрачная и неоднозначная личность, которая может ляпнуть чего-то лишнего али устроить массовый хаос на поле битвы, который может убить даже союзников. Ко всему миру у него взгляды стихий, и погибших на долгой войне родителей. Дворф будет следовать своим принципам, даже если те расходятся с принципами всех его соратников, и если так будет продолжаться длительное время - это может вылиться не в самые приятные, и плохие для всех последствия. Если придется лгать для достижения своих целей - он сделает это, и этим Хмуробород вызывает опасение у личностей, которые с ним знакомы.


7y1MblM.png"Элемент земли"(3/20) - "Мотивы духов земли мне не ясны, не ясны и их цели. Размыты их слова, которым не внемлю я". Дворф не может ни понять, ни призвать на помощь силу земли, а если и сможет - то только с чуда или удачных обстоятельств.


6yUdeZ8.png"Элемент ветра"(10/20) - "Мотивы духов воздуха мне почти не ясны, но их я понимаю, и при случае помогаю. Но несмотря на это, я не доверяю им". Дворф может призвать на поле битвы вспышку молнии, толкнуть врагов мощным дуновением ветра, или же попытаться защитить себя от стрел и пуль окутав группу небольшим воздушным барьером. Призыв духов воздуха дается ему ужасно трудно, и несмотря на это он способен управлять этой стихией.


1XEPnez.png"Элемент воды"(15/20) - "Духи воды помогут мне в трудную минуту, спасут моих соратников от тяжелых ран и наставят меня на верный путь. Я им доверяю". Дворф способен вызывать излечивающий ливень, излечить рану союзника используя воду из бурдюка, или призвать из влажного воздуха ледяные копья. Помимо этого, он способен заключать духов воды в тотемы, если те конечно согласятся. Это "основной элемент" Хмуроборода.


vY7CpKv.png"Элемент огня"(10/20) - " Пламя - источник всех моих бед, но несмотря на это я использую его в битвах. Я понимаю духов огня, но подобно духам ветра - не понимаю их мотивов". Дворф способен заряжать свой топор стихией пламени, а затем - убивать врагов взмахами полыхающего орудия. Призывать всплески магмы прямо из под земли, создать настоящий хаос в гуще боя, призвав громадный магмовый взрыв, но к сожалению духов огня ему не призвать, хоть и держать их в тотемах он способен.


v7lx8MI.png"Элемент духа"(4/10) - пятый элемент, или же дух. Этот элемент позволяет шаману совершенствовать свои умения к вызову стихий и общению с духами. Помимо этого, шаман способен призвать душу погибшего из мира мертвых и общаться с ней некоторое время, но сил на подобное - нужно очень, и очень много. Поклонение стихиям дает ему больше сил, а соответственно много возможностей, поэтому он скитается по Внутренним Землям, поклоняясь духам стихий.

Дополнительно

SAAM-1979.58_1.jpg?itok=2hDghrOy"Эти места - все что у нас осталось, сынок. . . Неси волю предков и стихий, и не дай им исчезнуть. . ."


"Эта война забрала у тебя всё, Хмуробород. Твоя дочь умерла на твоих руках, твою жену прибили копьем прямо к двери твоего дома, а твоих сыновей сожгли заживо прямо на поле битвы. Так скажи мне, есть ли теперь тебе что терять?"

Автор: Foltnys Создано: Jan 13, 2019 4:34:18 PM Обновлено: Sep 13, 2019 6:28:09 PM Уникальных просмотров: 110 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Jan 13, 2019 4:39:02 PM  
    Фолтиц! Возвращайся обратно в могилу, и больше сюда не возвращайся вообще! А так да, вот вам анкета, а вот вам предупреждение о том, что я её дополню и исправлю. Критика приветствуется, да.




  2.    Itacher Jan 14, 2019 9:12:52 AM  

    Оп-па, дворф...

  3.   ... Python Jan 14, 2019 12:02:10 PM  

    — Элемент ветра - РАСЕНГАН!

  4.   Muted Mate Carantin Jan 14, 2019 8:53:48 PM  

    Дворф шаман? - автолайк :3

  5.    Foltnys Jun 29, 2019 7:48:30 PM  

    На доработке.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.