Центр Авантюризма в Штормграде

Центр Авантюризма

Новое поколение героев - успех нашего будущего.

Мировоззрение:
Упорядоченно-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

                                                

unknown.png

unknown.png



                               


unknown.png unknown.png







lfmao2.png

14094996ba71.png

Общие положения:


Приказы_Командира.pngПоявившийся довольно-таки неожиданно в торговой столице Лордерона "Центр Авантюризма" представляет собой то самое место, в котором каждый смельчак, потенциальный герой, наёмник, старатель, искатель приключений, авантюрист или любитель "острых" ощущений сможет найти для себя милое сердцу занятие. Организация занимается тем, что собирает информацию об имеющихся проблемах простого народа: не только жителей Лордерона, но и всех окружающих, пусть даже отдалённых, уголков соответственной части материка. Судя по всему, у официального владельца этой великолепной идеи — делового гоблина Зарима Голдаста везде имеются уши. Разумеется, каждый житель способен оставить информацию и о своих проблемах, надеясь, что сторонники "Центра Авантюризма" решат их беды на корню.

Получаемые сведения проходят обработку секретариата, а те самые случаи, какие решением работников Центра должны быть преподнесены всем тем, кто их так ждёт, вывешиваются на доски объявлений в стенах основного зала. Таким образом, каждый зарегистрированный в системе рангов добродетель обладает возможностью взяться за какое-то задание. Очевидно, что в одиночку работники организации не планируют одобрять кому-то отправление на решение тех или иных вопросов, ибо, в первую очередь, им важно соизмерить силы авантюристов, чтобы не произошло печальных инцидентов. "Делай доброе дело - получай заслуженную денежку и славу!" - после опознания достигнутых искателями приключений результатов отправившейся за смельчаками на место событий группой подтверждения, стойка ресепшена Центра выдаёт награду тем, кто её заслужил, или твёрдый отказ за то, что результат так и не был достигнут.

К тому же, зарегистрированные авантюристы автоматически включаются в ранговую систему. Обойти её и взять какое-то задание без подключения во все движения Центра невозможно. По крайней мере, охрана, контролирующая заведение господина Зарима Голдаста, этого сделать просто не позволит. Особенно это становится заметно по наличию мастеров боевых искусств и уголков для тренировок. Кстати, "Центр Авантюризма" готов взяться за ваше обучение во всяком направлении: будь то попытка научиться владеть каким-то конкретным видом оружия или стремление познать тонкости всякого ремесла. Такое место идеально подходит не только для тех, кто уже давно выбрал свой путь и готов продолжать писать историю, но и сгодится тем, кто лишь мечтает ступить на тропу новых начинаний.

Не случится услышать оскорблений в свой адрес, как внутри стен Центра, так и у входа, ведь дяденька Зарим Голдаст ясно дал понять тем, кому платит, что они воспитывают из дебоширов и негодяев индивидуумов. Да и вообще, Кезанский гоблин не одобряет нахального поведения, что успел вбить и в весь персонал "Центра Авантюризма". Наверняка, уже приходилось слышать, что многие приходят туда в глубочайшем одиночестве, а возвращаются домой в дружной компании с гостями? А как иначе? Двигая в опасное приключение вместе с неизвестным коллективом, у начинающего искателя приключений появляются все причины найти общий язык со своими товарищами. Так сказать, без этого никуда.

14094996ba71.pngРанги и жетоны:


Дальновидный ход мышления достопочтенного Зарима Голдаста пришёл к тому, что система оценки сил искателей приключений не только прибавит им мотивации в странствиях, взаимодействующих с интересами Центра, но и позволит избежать многих плачевных развитий событий. К тому же, таким образом, всегда найдётся, куда и на кого стремиться!


bronza2.pngБронзовый жетон. Начальный ранг выдаётся тогда, когда индивидуум проходит экспертное оценивание мифрилового, обсидианового или золотого столов. Для того, чтобы его получить, представители высшего ранга должны вынести окончательное решение: готов и способен ли авантюрист вступить на путь становления героя. Доступ к бронзовым заданиям на доске объявлений, в случае которых никогда ранее не наблюдалось летальных исходов.


 

serebro4.pngСеребряный жетон. Отличает новичка от опытного искателя приключений. Выдаётся тогда, когда индивидуум проходит экспертное оценивание мифрилового, обсидианового или золотого столов.  Для того, чтобы его получить, представители высшего ранга должны вынести окончательное решение: обладает ли авантюрист трезвым осознанием, что может оставить жизнь в процессе своих начинаний. Доступ к бронзовым и серебряным заданиям на доске объявлений, в случае последних имея шансы не только возвратиться обратно без кого-либо из своих товарищей, но и не возвратиться вовсе. 



zoloto2.pngЗолотой жетон. Указывает на обширный опыт, полученный в странствиях героя. Выдаётся тогда, когда индивидуум проходит экспертное оценивание мифрилового или обсидианового столов. Для того, чтобы его получить, представители высшего ранга должны вынести окончательное решение: способен ли герой с малым стажем встретиться с угрозами, какие могут нести за собой последствия на окружающие земли с агрессивным распространением проблемы. Доступ к серебряным и золотым заданиям на доске объявлений.



obsidian2.png
Обсидиановый
жетон. По одной лишь бижутерии понятно, что опыт этого авантюриста неоспорим и заслуживает отдельного внимания. Выдаётся тогда, когда индивидуум проходит экспертное оценивание мифрилового стола. Для того, чтобы его получить, представители высшего ранга должны вынести окончательное решение: готов ли авантюрист повстречать в своих дальнейших начинаниях не только ужасы и страхи во плоти, но и скрестить силы с неразведанным, неизвестным.. Доступ к золотым и обсидиановым заданиям на доске объявлений. 



mifril2.pngМифриловый
жетон. Знак этот говорит о том, что этот искатель приключений, наконец, целиком и полностью оправдал сам смысл гордого слова - "герой". Выдаётся тогда, когда индивидуум проходит экспертное оценивание мифрилового стола и ощущает себя вровень с теми, кто рассматривает его дальнейшие перспективы. Для того, чтобы его получить, представители высшего ранга должны вынести окончательное решение: успел ли авантюрист одолеть самого сурового врага - самого себя: пережил ли все свои страхи, абстрагировал ли свой рассудок от смятений в трудную пору. Такая особь, наверняка, способна встретиться лицом к лицу не только с потенциальной смертью, но и с тем, о чём, казалось бы, даже и говорить не стоит. Доступ к обсидиановым и мифриловым заданиям на доске объявлений.


14094996ba71.png


Собрания столов:

Печать_Защитника.pngВнутри Центра расположены также три отделённые друг от друга комнаты. Эти стенки предназначены для представителей тех или иных высоких рангов, где они могут свободно находиться, отдыхать или заниматься какими-либо своими делами в любое время. Честно говоря, уважаемый Зарим Голдаст - обладатель отменного вкуса, какой можно ощутить по интерьеру Центра, ввиду чего, нахождение в подобных местах - сплошное удовольствие! К тому же, именно в эти комнаты вы будете приглашены в том случае, если подадите заявку на подъём своего ранга, либо секретариат и представители высших рангов сами обратят на вас внимание за все заслуги, про какие будут говорить. Почему "столы"? Усаживаясь поудобнее, хранителям более значимых жетонов будет необходимо мерить взглядом, изучать, рассматривать, анализировать и делать выводы относительно того самого героя, что не желает останавливаться на достигнутом.
  
Подвеска_Эгоистичности.pngСобрание золотого стола включает в себя представителей, в основном, золотых жетонов. Однако, хранители обсидиановых и мифриловых бижутерий тоже имеют возможность присутствовать во время дискуссии и оценивании авантюриста.

Необходимое количество персон для заседания, не включая объект для оценки: от 3 и более.

ТалисманОглушения.pngСобрание обсидианового стола включает в себя представителей, в основном, обсидиановых жетонов. Однако, хранители мифриловых бижутерий тоже имеют возможность присутствовать во время дискуссии и оценивании авантюриста. 

Необходимое количество персон для заседания, не включая объект для оценки: от 3 и более.


ОчищающийКристалл.pngСобрание мифрилового стола включает в себя представителей исключительно мифриловых жетонов для дискуссии и оценивания авантюриста. Необходимое количество персон для заседания, не включая объект для оценки: от 3 и более.



14094996ba71.png

Персонал:

Стойка ресепшена и секретариат:


latest?cb=20160219070649&path-prefix=ruМного сведений, тщательная обработка полученной информации, анализ и критика - всё это занимает немало хлопот, нервов и даже места. Только благодаря главной секретарше - Мирре Олдридж, сотрудники отделения не "тормозят", прилежно улыбаются даже тогда, когда гости Центра грубят, кричат или ведут себя неадекватно. Исключений не происходило. Страшно представить, как Мирре удаётся вбивать в головы своих сотрудниц такую безмятежность.. "Сотрудниц"? Господин Зарим Голдаст знает толк в очаровательности женского пола. Именно поэтому, за стойкой ресепшена не случается повстречать массивного мужского грохота. Именно эта составляющая персонала занимается оформлением любых данных в письменном виде и их хранением. К тому же, каждое утро на досках объявлений, что находятся прямо у входа и стойки соответственно, появляются все имеющиеся задания самых разных уровней сложности: скажите "спасибо" секретариату.


Группа подтверждения:


c60c50e0b3fb.pngДля того, чтобы авантюристы смогли получить заслуженную похвалу, пожинать лавры и забрать имеющуюся за дельце награду, эта бригада готова отправиться в путь по первому отклику в любое время суток! В основном, индивидуумы этой отрасли - отличные всадники, благодаря чему "разведка" проходит не так и долго. Это и логично, ибо пунктуальный гоблин Зарим Голдаст поотрывает головы своих сотрудников, коль они заставят ждать героев больше положенного времени - одних суток после неофициального завершения и доклада.


Охрана:

crusader-transparent-17.png

Хоть дядечка Зарим Голдаст и относится к обывателю Андорала с солидарным уважением, за своё, по старым привычкам, привык отвечать не без бдительности. Но зачем ему самому напрягаться, пока здоровая и амбициозная молодёжь простаивает на месте? Как и свойственно при грамотном управлении, эти товарищи бдительны, спокойны и сконцентрированы. Быть может, мастер владения оружием и начальник этого отделения, по совместимости - "Ночной волк" Брок на это повлиял? Кто знает..

14094996ba71.png


Ключевые фигуры Центра:


Владелец Зарим Голдаст. [NPC]

Искрометный_Порох.png

Мало кому известный гоблин прибыл прямиком из Кезана, по крайней мере, как он сам об этом рассказывал, в торговую столицу Лордерона. Выбор его упал очевидным образом: не зря всё-таки Андорал считается легендарным экономическим перекрёстком этой части материка. Будучи знатоком ведения бизнеса и попутно являясь опытным банкиром не без толстого кошелька, его приветливые манеры позволили довольно-таки быстро заиметь в городе определённое уважение. Как только ему выпал шанс получить лицензию горожанина, он вцепился в него, ибо планов у господина Зарима на развитие города и привлечение "молодой крови" много и даже больше! Разумеется, подобные интересы совпадали и совпадают по сей день с интересами ратуши, почему зеленокожий и обладает солидарным отношением к королевскому органу власти. Сложно сказать что-то про его возраст, ибо ведёт он себя на приличное количество десятков, а внешность указывает на относительную молодость. Но внешность бывает обманчива, верно?


Главный секретарь Мирра Олдридж. [NPC]

variant2.png

Модельная внешность, какая не позволяет пройти мимо и не обратить на себя внимания. Длинный пепельный волос, милые ямки на щёчках, большие глаза с голубыми зрачками - все эти элементы так и манят любопытство проходимца. На вид ей можно дать двадцать с копейками лет, однако, кажется, эта леди разбирается в том, чтобы утаить истинную правду о своём возрасте. Тем не менее, голос сдаёт правдивые сведения про район окончания третьего десятка. Пример для подражания: спокойная, непоколебимая, отзывчивая и не менее жизнерадостная особь, с какой хочется иметь дело. Работала в трактире барменом и славилась в глазах его частых обывателей добрым словом, пока коварный Зарим Голдаст не предложил красавице куда больше перспектив, чем её предыдущий работодатель.


Ланселот.

Герб_Рыцаря.png

Некогда паладин ордена Серебряной Длани, продолжающий чтить и нести в мир идеалы философии Святого Света, неустанно оттачивающий свои навыки в воинском ремесле, закаливающий свой дух и решимость в многочисленных боях. Он неоднократно доказывал, что умеет и хочет вести за собой людей доверивших ему свои жизни, направляя их и не давая отчаяться даже в самый тёмный час, чем и заслужил уважение среди соратников. Закованный в тяжелые латы с цельным решётчатым шлемом, вооруженный здоровым щитом и мечом с раздвоенным остриём, и пользующийся милостью Света, этот воитель представляет собой грозного противника, что лишний раз продемонстрировал всем членам Центра Авантюризма, победив на турнире каждого своего противника и не потерпев ни единого поражения. Ныне он помогает гоблину Голдасту, ведя авантюристов на крупные задания от лица Центра, инструктируя новоиспечённых героев, что решили идти дорогой приключений и выполняя различные задания со своим отрядом "Феникс".

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Правила в ГХ или здании "Центра Авантюризма":


В случае, если правила порядка Центра были нарушены, все NPC ролевого окружения, так или иначе, будут на это реагировать.

%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pngIC:

1. Строго запрещено рукоприкладство, а использование любых вещей или приборов, намекающих на скорейшее нанесение вреда здоровью кого-либо - подавно. 

2. Оскорбления, что услышит персонал, также могут заставить сторонников "Центра Авантюризма" повлиять на ситуацию. 

3. Работники знают, куда и кому можно проходить. В случае, если кто-то попытает удачу проникнуть в запретные местечки, окружение не оставит это без внимания. 

4. Охрана всегда оставляет за собой право "без объяснения причины" попросить выйти, а возможно - вышвырнуть индивидуума, явно провоцирующего подобное развитие событий. 

5. Никто и нигде не любит воришек. Стоит помнить это прежде, чем начинать бегать по карманам или совершать попытку стащить какое-либо имущество организации. Кажется, на вас смотрят..


%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pngOOC:

1. Находясь близ ГХ, игроки обязаны учитывать присутствие всех NPC. 

2. Нападение на ГХ производится только по завершению трёх суток после официального осведомления и обсуждения ситуации с кураторами гильдии. 

3. Бои на территории ГХ проходят по системе [ /roll 1-20 ] RP-PVP, logic. Мастера гильдии имеют право контролировать подобный отыгрыш. (в случае несогласия стороны - кураторы полигона или представители команды Noblegarden) 

4. Добивание персонажей возможно только после победы одной из сторон с присутствием ролевой мотивации. (учитывается отношение между персонажами, их ролевое взаимодействие) 

5. На каждого члена гильдии или любого другого представителя стороны ГХ во время схватки приходится 2 NPC, принимающие участие в ситуации. 

6. Игроки за сторону ГХ вправе "подставить под последний удар" одного из закреплённых за ними NPC, но только в том случае, если у них 1 HP (изначально: 3HP). 

7. Атакующая сторона имеет право на побег, однако оно касается каждого вражеского персонажа индивидуально (по правилам проекта).


Счастливая_Игральная_Кость.pngВступить в гильдию можно не только в ролевом процессе, но и через Discord-канал.

Участие в предоставляемых гильдией ивентах не подразумевает необходимость носить игровую плашку "Центр Авантюризма".


Кураторы гильдии: NPC (Falseking #0278), Edmund (Edmund #4425), Пыхич (LoroTg#1111).



Powered by Froala Editor

Автор: Eleventh Создано: Apr 20, 2019 10:23:16 AM Обновлено: Apr 16, 2022 5:36:09 PM Уникальных просмотров: 401 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Apr 21, 2019 8:20:26 AM  

    Тестовый комментарий.

  2.   Просто safrondima99 Apr 21, 2019 10:05:57 AM  

    Das ist interessant...

  3.   Призрачная Arrari Apr 21, 2019 10:43:46 AM  

    Почему-то напомнило аниме "Убийцу гоблинов", особенно когда про жетоны увидела х)

  4.   Йой, най буде Simbirsk Apr 23, 2019 8:56:46 PM  

    Нажал на меню сверху попал на форму 1-5 не сорян я не хочу на гильотину опять

  5. Ссылка просрочена на Дискорд :(

  6.    Eleventh Apr 24, 2019 8:06:58 AM  
    Ссылка на Discord сделана стабильной, поправлено.
  7.   aka Райд SeekerOfWind Apr 29, 2019 5:26:04 PM  

    Гильдия одобрена к игре от 29.04

  8.    uNReaL May 1, 2019 9:03:53 PM  

    Гильдхолл и его правила одобрены от 30.04.


    Отдел Контента

  9.    Eleventh May 2, 2019 12:57:11 PM  

    Центральный квартал 4.

    priton.png?width=1200&height=676
  10.   Великолепный  paprikan Apr 9, 2022 2:34:21 PM  

    Возьмёте в гильдию?

  11.    Eleventh Apr 16, 2022 5:37:31 PM  

    Я название не менял: само поменялось!

  12. Полный авантюризм от гоблинов в туалете, не приходите!

  13.   Уже не маленький shpitkich May 10, 2022 6:11:26 PM  

    Добрая гильдия и мастер позитивный =))))))

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.