Ашенваль

Ашенваль

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Истинно-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Ашенваль

 Конец вечности народа калдорай близок: Кенарий убит, по лесам шастают демоны и восставшие мертвецы, что не ведают пощады. Пережив ярость орков, ночные эльфы потеряли свои позиции. Пробужденные друиды во главе Малфуриона сдерживают натиск Пылающего Легиона. Но каждый из защитников Мирового Древа знал: Архимонд доберется до Нордрассила и Кенарий более не сможет защищить народ эльфов. В ходе лесных битв многие часовые потеряли своих сестёр. И их месть будет жестока. Острый чакрум будет резать не только демонов, но и людей, и орков: ведь именно они привели в эти земли беду. astri-lohne-teldrassil-2000.jpg?1576930635 Конец вечности народа калдорай близок: Кенарий убит, по лесам шастают демоны и восставшие мертвецы, что не ведают пощады. Пережив ярость орков, ночные эльфы потеряли свои позиции. Пробужденные друиды во главе Малфуриона сдерживают натиск Пылающего Легиона. Но каждый из защитников Мирового Древа знал: Архимонд доберется до Нордрассила и Кенарий более не сможет защищить народ эльфов. В ходе лесных битв многие часовые потеряли своих сестёр. И их месть будет жестока. Острый чакрум будет резать не только демонов, но и людей, и орков: ведь именно они привели в эти земли беду. 

Калдорай

Ночные эльфы — древняя раса, начало истории которой трудно определить какими-либо точными временными рамками. Одно можно сказать точно, калдорай живут на Азероте уже более десяти тысяч лет. Эльфийский народ сыграл едва ли не важнейшую роль в истории этого мира, именно благодаря упорству и смелости калдорай сумели не раз отразить нашествие Пылающего Легиона, однако именно их любознательность и стремление к познанию всех тайн вселенной привело к тому, что Саргерас обратил свой взор на Азерот. Не без веры в Элуну величественный народ сумел пережить как времена возвышения, когда империя эльфов простиралась едва ли не на весь мир, так и времена падения, раскола, великих мировых катаклизмов. Ведомые волей к жизни, ночные эльфы свято оберегают природу и стремятся к гармонии с ней.

grace-liu-wow-fanart-final-1920.jpg?1558800735
Ясеневый лес
Являясь культурным центром ночных эльфов, этот древний и необычайно красивый лес оберегается калдорай с огромным упорством. Ясеневый лес (Ашенвальский), на данный момент является главным местом обитания ночных эльфов, потому его защита — это вопрос выживания всего народа. Северная часть леса несколько пострадала из-за порчи, однако большая часть Ашенваля, благодаря заботе друидов, осталась не тронутой. После прибытия в Калимдор орков Тралла, один из орочьих кланов начал усиленную выработку восточных окраин леса, потому сейчас частично взор эльфов обращен именно туда. Центром Ашенваля является очень древний и красивый город Астранаар, являющийся домом для многих знатных родов, которые проживают тут едва ли не с начала времен.


Защитники Ашенваля


Ашенваль является домом для разнообразных существ, которые нашли место существования плеч о плеч с ночными эльфами. Последние не редко помогают им, за что получают в ответ такую же помощь. 

oJ4Qp5ucmq8yVfkKr2jAv7JpkB1F5GLGf8uXDDDOQ-Hbt9izZu0bGOZun1JszGPfj1hB_G2NNRDgq0FYZ2GrKnDfgrSpAkkuiyUE5yCT0vGI05iB-VyvZskMqEu6skZ4Ovd8H7r1F3WL5_GCM20QbK1ZPzglizl4VDXXU_D7ROvS0codcBRMZ8x2mU1sf0eGKjHpNeGSwiT-_rEZKMqwUDzpv5JUXCxuT7AtofLerlIzNAUPDPijWymfIvtkmBvgmxNODs1licTHZbimNYFkAiZeПо всему лесу густо расселен народ фурболгов, которые зачастую хоть и могут показаться агрессивными, но найдя правильный к ним подход, эльфы не редко обмениваются с ними различными товарами. Фурболги, или беорны, будут стоять на защите Ашенваля, как на защите собственного дома. Однако их разум легко поддается скверне, из-за чего племена, которые расселялись близ границ с оскверненной частью Ашенваля не редко сходили с ума, что приводило к стычкам с калдорай.

Monstrous_Boon.jpgДриады, дочери полубога Кенария, являются хоть и миролюбивыми существами, презирающими всякое насилие, однако они твердо и упорно стоят за защите Ашенваля. Эти прекрасные девы всегда были на стороне калдорай, своим призванием они считают защиту всех детей леса от сил Плети или демонов Пылающего Легиона. Хоть они и являются противниками насилия, но защищать эти леса они готовы с невиданным упорством и даже яростью.


gKKMJ60.jpgДревни — величественные существа, разумные, часто гигантские стражи леса, с виду представляющие из себя дерево. Они обладают невероятной силой, мудростью, не редко передвигаются по лесу, выискивая для себя более удобное место под солнечными лучами. Древни являются очень важными созданиями в обществе эльфов, друиды набираются у них опыта, знаний, сами же древни являются отличными стражами леса. Большинство из них мирные и не тронут проходящего мимо чужеземца, но если древень уличит его в зле, то не ровен час ввести древня в ярость. Эти грациозные создания всегда защищали и будут защищать Ашенваль от врагов.

Тут приведены основные защитники леса, но это далеко не полный список. На деле, когда угроза нависает над Ашенвалем, каждая тварь будет готова к тому, чтоб отстоять свой родной дом и изгнать зло подальше...

Между тремя огнями


hXoHdD1.pngMaLtNNj.pngle0IqBT.png

Орки бессовестно рубят лес на востоке Ашенваля, за что подлежат уничтожению. Эти твари пришли в чужой дом, убивают наших сестрер и братьев, валят тысячелетние деревья и выжигают траву вслед за собой. К оркам не может быть пощады, пока истинные причины их визита не выяснены. Любой орк подлежит пленению или смерти. Это касается также худых, уродливых существ, называемыми троллями. Такая ненависть связана еще и со смертью Кенария от рук орков.

Силы Пылающего Легиона вновь проснулись, вместе с этим из оскверненной части Ашенваля пришли сатиры и другие мерзкие твари, уродующие наш дом. К любым прихвостням Пылающего Легина не может быть пощады, потому каждый сатир и прочий демон подлежит истреблению. Влияние Легиона коснулось некоторых жителей Ашенваля, безумные фурболги или совухи, им сможет помочь только быстрая смерть.

Эти странные, худые и хилые существа не под стать оркам, они слабы телом, но сильны духом. Пока что о людях известно мало, однако они являются такими же незваными гостями в Ашенвале, как и орки. Человек такой же враг для калдорай, как и орк, потому к ним не может быть иного отношения, как к врагам.

Перемирие

Враг

Перемирие


Одни против всех


image0.jpgИдущие за Тирандой Шелест Листвы и Малфурионом Ярость Бури, калдорай будут стоять за свой дом до последнего эльфа. Друиды уже пробуждены, все готовятся к войне с Пылающим Легионом. Вместе с последним в Ашенвале появились и живые мертвецы, сражающиеся против сил людей и орды, однако они оскверняют лес не менее страшной порчей, чем это делает Легион. Неупокоенные духи и живые трупы — еще один враг калдорай.

 Конец вечности народа калдорай близок: Кенарий убит, по лесам шастают демоны и восставшие мертвецы, что не ведают пощады. Пережив ярость орков, ночные эльфы потеряли свои позиции. Пробужденные друиды во главе Малфуриона сдерживают натиск Пылающего Легиона. Но каждый из защитников Мирового Древа знал: Архимонд доберется до Нордрассила и Кенарий более не сможет защищить народ эльфов. В ходе лесных битв многие часовые потеряли своих сестёр. И их месть будет жестока. Острый чакрум будет резать не только демонов, но и людей, и орков: ведь именно они привели в эти земли беду. 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Набор в ряды стражей Ашенваля


commission___silver_shields_by_faplastilinka-d7j30k5.png

Требования для вступления в наши ряды совершенно не сложные:

1. Уметь управляться с оружием;

2. Хорошо знать местность;

3. Умение слушать командиров и выполнять приказы;

4. Почитать природу и Элуну.

Безусловным плюсом ко всему будут умения врачевания, зельеварения и травоведения. Не все защитники Ашенваля — боеспособные воины, если вы из таких, то в войне пригодятся иные ваши умения. Чтоб вступить в наши ряды, найдите капитанов или военачальников в Астранааре.


Командиры


b479fad4c3e582a7.png




Шандуир Шепот Ясеня


Друид-медведь, хорошо ладит с растениями и фурболгами. Чаще всего занят именно тем, что помогает раненым животным и исцеляет лес от порчи. Ветеран войны зыбучих песков, одинокий, следует путям Урсока и Урсола. Руководит другими друидами, подчиняется Малфуриону Ярость Бури. На данный момент живет в Астранааре, был пробужден месяц назад от крепкого сна, в котором пребывал четыре сотни лет.
e60f35f1bdfe3a77.png







Здесь можешь быть ты








6sth.gifЗадания и планы6sth.gif


1. Пробудить друидов, чей сон оказался слишком крепким. Так же тех, кто по какой-то причине не смог проснуться;
2. Отыскать в Ашенвале дремучих древней, которые могут пригодиться на войне против Пылающего Легиона;
3. Усмирить или уничтожитьбеорнов, которые поддались соблазну демонов;
4. Найти уцелевших беорнов и предложить им поддержку в замен на их услуги;
5. Пополнение запасов редкими травами для изготовления ядов или эликсиров;
6. Поиск и спасение дриад, которые оказались в западне из-за нашествия Плети;
7. Поиск ночных эльфов, которые попали в беду;
8. Узнать больше о природе неживых существ, пребывающих в Ашенваль;
9. Укрепление обороны Астранаара;
10. Постройка форпостов по периметру от Астранаара;
11. Найти и уничтожить предводителя своры орков, которая уже несколько недель скитается близ побережья на западе;
12. Истребление пауков и диких животных, которые одичали под действием скверны;
13. Спасти группу Лирока, друидов;
14. Уничтожить Ксатиракса, его банды сатиров пребывают из северной части Ашенваля, называемой Фелвудом;
15. Найти и уничтожить две базы сатиров, хорошо спрятанных в Ашенвале;
16. Очищение и защита источника жизни у подножия Хиджала;
17. Обустроить место для отдыха ездовых животных в Астранааре;
18. Спасение яиц гиппогрифов, которые остались в разоренном эльфийском лагере к югу от Астранаара;
19. Подготовить часовых и друидов к возможной обороне Астранаара, позабоиться об укреплениях;
20. Организовать группу быстрого реагирования для перехвата групп сатиров, орков и людей близ столицы;
21. Найти и разорить лагерь Плети на востоке;
22. Узнать больше о древних, которые затаились в лесу после смерти Кенария, призвать их присоединиться к войне;
23. Найти и уничтожить Смертодрева, пропитанного порчей древня;
24. Наладить и увеличить объем работы кузни для производства оружия и глеф для баллист;
25. Найти 3 тайника, которые оставлены часовыми в Ашенвале, найти оружие и ресурсы;
26. Постройка удобного места для отдыха волшебных дракончиков;
27. Поиск и спасение волшебных дракончиков, которые могли оказаться в западне;
28. Уничтожить банду браконьеров, которая орудует в южной части Ашенваля;
29. Построить тюрьму для пленных орков, людей и сатиров;
30. Построить лунный колодец.
MingyeZhu_ForestSongofAshenvale-2000px.jpg?1399371909


Внеролевая информация


Задания могут дополняться со временем, все они являются отличным подспорьем для проведения ивентов и даже сюжетных цепочек. Для связи, вступления в гильдию и игры пишите в комментарии к этой теме, в личные сообщения мне или в игре на ник Шандуир. 

Дискорд будет добавлен позднее.

Powered by Froala Editor

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Jan 25, 2020 4:38:28 PM Обновлено: May 8, 2020 10:17:44 PM Уникальных просмотров: 237 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Jan 29, 2020 2:49:30 AM  

    Тут будет размещена подробная информация, которая не была внесена в основной гильдейский топик.

  2.   Плотный ДМ-щик 66696769 Mar 1, 2020 2:56:07 PM  

    Открыто, пишите сюда вопросы, претензии, жалобы, заявки на участие в игру и т.п. С этих пор гильдтопик открыт и ждет одобрения, но играть уже можно. Если вы хотите ознакомиться со всем полигоном, рекомендую заглянуть в сюжет Калимдор, там вы найдете больше информации касательно фракций.

  3.   Плотный ДМ-щик 66696769 Mar 28, 2020 4:40:43 PM  

    Для того, чтоб вступить в игру за калдорай было еще легче, мы упростили прием. В игре, когда вы только создали персонажа, вы появитель в Астранааре, но не в игровой фазе, для этого телепортируйтесь на Лунную поляну, с неё порталом в Астранаар, который стоит вместе с другими порталами (альтерак, южнобережье и т.д.). Попав в город, напишите в лс любому члену гильдии Ашенваль, чтоб вам дали инвайт. Информацию о предстоящих ивентах вы можете узнать в дискорд сервере, когда попадете туда, оставьте заявку в "выдача-роли".

    Ссылка на дискорд: нажми на меня

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.