В разработке

Риверис Буйный Ветер

Риверис

Все мы обязаны принимать два удара в этой жизни: от солнца и от судьбы. Но как и от первого мы можем спрятаться под тень, не опаляясь под жаркими лучами, так и от другого - выход не найдет лишь прозябающий.

Раса:
Калдорай
Пол:
Мужской
Возраст:
1071
Места:
Калимдор
Род занятий:
Отшельник
Верования:
Элуна
Знания языков:
Дарнасский, Таурахэ, Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Много, много с тех пор лет прошло, как путь я этот начал. По наставлениям отца, по завещаниям деда я следую неуклонно Кенария пути. Тернист он и преград полон, но кровь и дух мой рядом с ним лежит.

Видел я в юности своей безумие в песках, видел и скверные потехи сатир проклятых. Видел многое и ничуть не жаль. Но слаще ничего не знал, чем крепкий сон в обители среди земли и корней.

И братьев от крови своей я терял, по духу братьев смерть не раз видал. Клана имя более никто не знал, когда прелесть мира взгляд мой раскрывал. Долгий сон, забвение, кошмаров отголосок – и вновь война. 

В поэзии не силен, ни к чему она. Лишь голова кругом от крепкого вина. И забыть, забыть, лишь бы не признаться, что взяла слабина. Ни шелест листьев, ни водопада шум, и даже журчание воды да птичий пев, - ничто не даст покоя, лишь тоску нагонит. Тоску о доме, тоску о семье.

В снегах я буду. Холод ночных ветров – разума моего холод. Долой тоску и грезы, коль голоден, холодно тебе. Ищи огня, ищи яства. Забудь об остальном. И пускай года пройдут, хоть века я тут уже сижу, а вспомнить не заставят.

Песков безумие и боль потерь - видеть больше не хочу. Ни шелест листьев, ни водопада шум – не заставят они меня.

                                   *вырванный лист из чьей-то записной книжки*


oeWXVSt.png

Дипломат

Что-что вам нужно? Рыбу в нашем озере ловить? А если не дадим, на рыбалку с клинками пойдете? А нам как раз пора бешенных хищников проредить, много их развелось. И знаете что, они к озеру полюбили ночью ходить. Уже не одному глотку перегрызли. А вы их перебейте в опушке, вот и ловите что хотите. И вашим и нашим.

                                                                                                         

23WBVGX.png

Расчетливый

Зачем мне лезть в эту пещеру? Медведи, говоришь, с ума сошли? А, может, это не они сошли, а вы им мешаете? Точно сошли, значит? Ну и что, пройдет им. Не будут вечно сумасшедшие. Надо позаботиться, хочешь сказать? А если нападут? А это что, глыбы с полотка свисают? Нет, не пойдем, оттепель началась. Наружу выманим, отдавай свою ужин, если медведи дороги.


gKHDzhc.png

Эгоист

Кто? Я!? Нет… Ну и что, что я не помогаю каждому встречному? Ну и пускай меня надо уговаривать по сотне раз или напоминать о просьбе, а что такого? Я, может, важными делами занят. Вообще говоря, меня интересует только то, что меня интересует. А то, что вас интересует – меня не интересует. Погодите, это же пустой разговор… Я пойду, у меня дела.


f16onRB.pngМедлительный

Куда спешить, зачем? Ну ты подожди, все будет, это не горит. Что? Горит? Серьезно горит, огнем? Не сгорит сразу, подожди, сейчас потушим. Эй, куда ты… Ух, едва догнал. Что, сгорело? Так быстро? Не страшно. Отстроим заново, ну и что, что сейчас зима. Все успеется. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Haymaker Tarmon Создано: Apr 22, 2020 9:37:29 PM Обновлено: Jun 17, 2020 11:16:48 PM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    SomeBody Apr 23, 2020 8:09:17 PM  

    Тестовый коммент.

  2.   Haymaker Tarmon Apr 23, 2020 8:17:55 PM  

    каво

  3.    Tankist Apr 23, 2020 11:16:00 PM  

    Одобрено.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.