Кошмары Вечных Лесов

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 14, 2020
Планируемый период:
Май-июнь 2020
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Владыка Архимонд пал, а вместе с ним и сотни слуг Легиона, что более не могли сдерживать натиск защитников Азерота. Сражение за гору Хиджал унесло за собой многое, в том числе и былые конфликты между столь отличными народами. Наибольшую рану оно оставило в сердцах детей леса, что вместе с погибелью мирового древа лишились возможности на вечное существование вне войн. Сейчас, когда судьба мира была решена, им предстоит отстроить то, что было утеряно ещё до начала войны с Пылающим Легионом. Пока основные силы ночных эльфов располагались в отдалении, затаившаяся средь вековых древ порча, наконец заполучила возможность взрастить собственные массы, окутав вечные леса нечестивой аурой. Позволят ли обитатели этих земель свершить ей столь желанное, или же ринуться в бой дабы предотвратить очередную волну разрушений и бед.


Продвижение сюжета:


1.png

Путь домой.

Даже не смотря на относительную близость, расстояние меж предгорьями Хиджала и Ясеневым Лесом всё ещё внушительные, особенно, если странник не имеет возможности воспарить в небеса. Воительницам и служителям природы предстоит преодолеть вечную мерзлоту Зимних Ключей, а так же полные скверны земли, что ныне называются Осквернённым Лесом. Нет никаких сомнений, дорога их будет не столь простой, как то может показаться. Потому - стоит передохнуть.


 

Противники жизни:


1.png

Демоны Пылающего Легиона.
Сумерки вокруг вершины мира разошлись вместе с погибелью одного из полководцев падшего титана Саргераса, но остатки его воинства всё ещё блуждают по бескрайним лесам, одним лишь присутствием оскверняя их. Благодаря усилиям сестринства Часовых, ночным эльфам раз за разом удаётся выслеживать и уничтожать представителей губительных сил. Помимо самих демонов, леса полнятся их поклонниками, что отбившись от массивов союзников - отдались во служение Легиону. Противник день за днём наращивает силы, и кто знает, может в будущем он свершит столь желанное возмездие.



2.png

Плеть.

Окончание битвы за мировое древо ознаменовало прекращение *союза* меж неживыми и демоническим войском. Чемпион Короля Лича скоропостижно бежал, оставив за собой след из порчи и разрушений, а так же десятки мертвецов. Именно они и стали причиной беспокойства десятков служителей природы, что без устали пытаются обратить вспять воздействие порчи, сенью нависшей над землями Ясеневого Леса. Скелеты, вурдалаки и ужасающие абоминации - истинный противник постоянства жизни и баланса, что так отчаянно отстаивают поклонники Матери Луны.


Внеролевая информация:

> Сюжет предназначен для представителей народа Ночных Эльфов, а в частности - членов гильдии Ашенваль. При желании возможно введение персонажей союзных рас, что будут появляться эпизодически.

> Cистема боя - roll-20, логик. 

> Уровень смертности зависит лишь от действий игроков.

> По возникшим вопросам обращаться в дискорд: disorderveteran#9677

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: May 11, 2020 7:57:11 PM Обновлено: Jun 13, 2020 12:53:19 PM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav May 21, 2020 5:27:35 PM  

    Сюжет одобрен как модульный, от 21.05.2020

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.