Скатах Отблеск Листьев

Скатах

Клыки Голдринна!

Раса:
Калдорай
Пол:
Женский
Возраст:
137
Места:
Стальгорн
Род занятий:
Кузнец, воин
Верования:
Элуна
Знания языков:
Калдорай, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Внешний вид

Природа наградила Отблеск Листьев высоким ростом и Скатах является яркой представительницей данной семейной черты. Помимо этого все члены семьи обладают волосами зелёного оттенка, свои же эльфийка старается заплетать в хвост в виду своего ремесла. На лице потомственного кузнеца можно отличить свойственные её народу татуировки, символизирующие куда более тесную связь с природой. Её занятие оставило отпечаток на её теле, наделив Скатах довольно крепким телосложением. Она обладает недюжинной силой и выносливостью, и способна переносить огромные нагрузки, но платой стало ухудшение зрения, из-за чего частенько щурится. Обычно её можно увидеть в простой и ничем не примечательной одежде. Но, несмотря на простоту в одежде, она предпочитает носить разного рода аксессуары в виде браслетов, колец или ожерелий. На её устах частенько можно разглядеть довольную ухмылку.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер

Свойственное терпение и трудолюбие Скатах было выработано с течением огромного количества времени, что нельзя сказать о любопытстве, оставшимся неизменным с самого детства. Любопытство идёт рука об руку с любознательностью, именно эти две черты позволяют ей быть терпимой ко многим расам и их культуре, что довольно необычная черта для калдорай, многие из которых стараются сохранить старые традиции и устои, Скатах же стремится к новому, что явно проявляется в её характере и ремесле. Эльфийка является оптимистом и даже свои неудачи она встречает с улыбкой, она знает, что нет пределу совершенству, и что есть мастера кузнечного дела куда лучше неё, но Отблеск Листьев это не останавливает. Она всегда ищет способ отправиться в путешествие, дабы набраться знаний. Среди положительных черт есть свои отрицательные стороны, к таким относится зависть и особый трепет к своим изделиям, даже можно сказать фанатичность. Эльфийка довольно обидчива и её обида может засесть внутри неё довольно долгое время, она не забывает обиды и довольно злопамятна.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности

Кузнец - Скатах обучалась кузнечному ремеслу с раннего возраста. У её семьи есть традиции, связанные с молотом, горном и наковальней ещё с древних времён, когда империя эльфов ещё только зарождалась.
Не менее умелый рыболов - Одним из любимых занятий эльфийки является ловля рыбы на берегу моря или в прудах Дарнасса.


Семья и друзья

Кайнвин Отблеск Листьев – мать Скатах, бывшая часовая.
Лойгайре Отблеск Листьев – отец Скатах. Мастер кузнечного дела, ведущий свой род и обучавшийся своему ремеслу ещё с зачатков империи эльфов.
Айролвин Отблеск Листьев – родная старшая сестра Скатах, что избрала путь часовой. Пропала.
Тайгвайт Отблеск Листьев – младший брат Скатах. Совместно со своей сестрой начал продолжать семейное ремесло.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Из Драконьей стражи Mead Создано: May 30, 2019 4:15:37 PM Обновлено: Mar 8, 2021 9:27:16 AM Уникальных просмотров: 294 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Некий SARTISs Jun 3, 2019 6:19:55 AM  

    Когда я только начинал играть на РП серверах по WOW, то истории я писать вообще не умел, ни капли. Мне посоветовали почитать истории других персонажей и понять что это такое, тут я наткнулся на этот чарик. Я тогда еще на другом серваке играл, около года назад это было. Ну так вот, прочитал я его, а теперь я без труда составляю более-менее чарики на людей.

  2.   Orsis, but Gaio Nov 27, 2019 9:24:54 PM  

    Надеюсь, увижу этого персонажа в сюжете Конца Вечности!

  3.    winter Nov 28, 2019 6:34:40 AM  

    Может мне кто-то объяснить. Почему ночная эльфийка в Стальгорне?

  4.   С молоком Kokomoko Nov 28, 2019 7:41:38 PM  

    Она игралась в Танаане в лагере Альянса?

  5.   Плотный ДМ-щик 66696769 Mar 15, 2020 10:40:46 PM  
    F
  6.   Orsis, but Gaio Mar 16, 2020 10:31:41 AM  
    F
  7. Огромное спасибо Орсису за арт!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.