Скрытый

Файлин Яростный Рёв

Файлин

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Мужской
Нация:
Уроженец Астранаара
Класс:
Друид
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Древние даруют своим детищам качества; наделяют их определёнными чертами, как заботливый родитель воспитывает своё драгоценное чадо, так говорит сам эльф и большинство из его окружения. Молодая энергия струится в нём, а нрав Файлина нельзя назвать кротким или смиренным.
Но как луноягоду, что растёт рядом с благословлёнными водами, Древние наделили и его.

Телом, что крепче стали. Энергия и сила переполняют его; не самый высокий, но крепкий эльф. Синевласый, бородатый, часто потрёпанный, как бродячий, дворовой кот по весне. Долго носит изорванную, поирепанную одежду, а тело друида украшают разнообразные, мелкие фетиши: будь то кольца или амулеты. Весь его облик - неотёсанный, грубый камень, которого ещё не успела каснуться рука умелого зодчего, превращающего такой материал в прекрасную статую, на которую можно вечность смотреть с восхищением. 

Духом; мужественным, но диким и грубым, задумчивым, склонным к размышлениям. Древние, все же, не наделили его покорностью в полной мере; пылкие искры духа реваншизма и первобытной ярости часто пробуждаются в нем, что стало серьёзной преградой на его пути познания великих сил природы. Отстраненный и осторожный, в здравой мере любопытный.  

Предыстория

Эльфийская.

Дополнительно

Любит рис, грибы и свой лес.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: The knight Minirael Создано: Mar 2, 2020 8:27:18 AM Обновлено: Mar 16, 2020 6:58:49 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.