Скрытый

Сеталия Тенецвет

Сеталия

Природа может поведать очень многое. Хотелось бы и мне поговорить с ней, стать единым целым...

Раса:
Калдорай
Пол:
Женский
Нация:
Ашенваль
Места:
Астранаар
Класс:
Травница
Род занятий:
Травничество
Верования:
Элуна
Знания языков:
Родной
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Невысокая и худощавая ночная эльфийка многим может показаться миловидной и даже привлекательной. Её хрупкое тело лишено шрамов и последствий боевой закалки, не украшается воинственным нарядом в виде каким-либо доспехов. Одеяния травницы обычно простые и легкие, зеленых и синих тонов в коих прослеживаются природные мотивы в виде украшающих платье листвы да перьев, как если бы девушка имела отношение к друидизму. Сеталия не привыкла носить обувь - ей гораздо приятнее ощущать под стопами прохладную землю, сдобренную утренней росой листву и мягкий шелк кустистых трав.  Её волосы носят цвета тенистого пруда в легком лунном сиянии, обычно сложены в косу средней длины, чтобы не путать взор в ночных прогулках по лесным чащам. На лице девушки редко можно встретить широкую улыбку - привыкшая к одиночеству, калдорай скупа на эмоции. Её гораздо проще застать меланхоличной, задумчивой, отстраненной.

Предыстория

С ранних лет Сеталия росла в окружении чудесных растений Святилища Эссины, где изучала полезные свойства трав, ягод и цветов, а также способы ухода за последними. Мало что привлекало её более этого, разве что наблюдение за чудесными ночными птицами, что лишенные всяких оков и преград бороздили небеса в своих поисках. Тенецвет бы и сама была рада полетать. Родители девушки желали ей путь служительницы Элуны, однако вопреки почтения богине, сама калдорай не видела себя в рядах лунного жречества, как не видела себя и часовой - стражем Ашенвальских лесов. Ей были ближе те, кто как и она посвящали себя служению Природе, однако в более глубоком и существенном понимании. И как же горько становилось от того, что друидизм среди сородичей предлагался лишь мужчинам. Потому деве пришлось следовать компромиссу и выбрать путь травницы и изготовителя полезных снадобий. Однако разве даже в этом она сможет когда-нибудь превзойти сноходцев?..

Дополнительно

4a761c8937713d888f882a79494d258f.png-

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Orsis, but Gaio Создано: Mar 8, 2020 10:20:12 AM Обновлено: Mar 17, 2020 11:58:11 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором