Айвет Сумеречный След

Айвет

Пусть лучше я буду ярчайшим метеором, чем вечной, но сонной планетой.

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Женский
Возраст:
294
Места:
Калимдор
Класс:
Часовая
Род занятий:
Командир отряда Часовых
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокая, коренастая эльфийка. Годы тренировок подарили Айвет крепкие мускулы и прямую осанку. Волосы цвета циан, кожа бледно-сиреневая. Черты лица грубые и крупные: прямой нос, поджатые губы, хитрый взгляд. Татуировок на лице нет.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Многие года традиция клана Сумеречный След наставляет женщин быть жрицами Элуны. Однако рано или поздно крепкая стена наследия должна была дать трещину. Еще с детства дочь Авалии, Айвет сопротивлялась "гнету" бабушек посвятить себя жречеству. Глуповатая, молчаливая, крепкая и чересчур упрямая деваха хотела для себя совсем другого. Принципиально проваливая обучение в школе жречества, пощекотав знатно нервы родственницам, Айвет наконец-то смогла добиться своего - поступить на службу в армию ночных эльфов. Удивлению старших клана не было предела, когда, получив желаемое и приблизившись к мечте, Айвет стала посвящать себя полностью обучению военного ремесла.

Во время обучения она проявила себя как целеустремленная (упрямая), храбрая (безбашенная) воительница, которая поломала не один тренировочный манекен. Непоколебимое усердие и желание стать сильным войном и ссыскать славу у своих земляков было поощрено - Айвет уже успела побывать наставником молодых часовых. Служба в ордене Часовых подготовила Айвет служить кровью и лезвием своему народу. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Умеет молчать и бросить красное словцо там, где надо. В отличии от сестер своего клана, Айвет лишена женской грации, мягкости и нежности. Шкаф-тугодум - так ее дразнила детвора в юные годы. Теперь - то я им всем покажу...

Женщина всегда готова выполнять приказ командира, она преданна своей службе и возвышает в абсолют идею сестринства. 

И все же, несмотря на ее суровость, Айвет понимающая и добродушная женщина, ей небезразличны судьбы ее земляков и мира вокруг. Она всегда готова безвозмездно помочь ближним. Характер вспыльчивый, и наша бой-баба (Это ты меня сейчас как назвала??) это понимает. Не сохраняя трезвый ум и хладнокровие в нужный час, подавшись эмоциям, можно потерять бдительность, а значит - проиграть. Владеет ездовым саблезубом по кличке "Вестник победы" или просто Вести. Кровь врагов разжигает в Айвет жажду и силу и своей глефой она рубает, не щадя.  

Не любит маленьких детей и дожди. Считает себя дамой прежде сильной, а не красивой. Втайне завидует миловидным девушкам. Кто завидует, я завидую? Ты в своем уме вообще? Женщина должна быть сильной, мускулистой, защищать свой народ, а эти тюфячки и ветки не сломают!

Ладно, как скажешь..

Больше верьте ей, тоже мне, летописец нашлась. Я не люблю дожди когда я на посту, а когда я дома в тепле - очень даже люблю. Про детей правда, особенно младенцев, фу. Но если этот младенец окажется в беде, я первая брошусь ему на помощь, уж в этом я тебя уверяю. Мой долг - защищать мой народ, а мои личные предпочтения пойдут... далеко и надолго. Неженок ненавижу еще. Хрупких. Но кровью давиться буду, а на их защиту встану и буду стоять, пока не помру.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Та самая дворфийка whoisredd Создано: Feb 9, 2019 6:41:53 PM Обновлено: Apr 28, 2020 1:18:04 PM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.