Ловец иллюзий

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ловец иллюзий - древний и забытый артефакт, который не пестрит какими-то особо удивительными свойствами, он лишь позволяет рассеивать иллюзии, если те наложены на какие-то предметы или даже на живых существ. По легенде ловец иллюзий был захоронен в старинном и памятном для калдорай месте, но со временем легенды забылись, ровно как и дороги, ведущие к этому святилищу. Благодаря следопыту по имени Кинкерий отважным калдорай удалось обнаружить место в котором располагалось святилище, однако оно, как и предполагалось, было занято сатирами. Вариантов было не много, потому совсем скоро завязался неравный бой. Кинкерий еще задолго до этого покинул группу и дал обещание, что вернется, но пойдет иным путем.

И вот, в разгар потасовки, Кинкерий вовремя пришел на помощь товарищам, с собой он прихватил нескольок настоев ярости, один из которых приняла предводительница часовых Айвет. Доверившись незнакомому ранее следопыту, она быстро осушила флакон и ощутила в своем теле непривычный и очень сильный прилив сил. Она фактически в одиночку умудрилась склонить неравный бой в сторону калдорай, сатиры не только собрались бежать, они даже бросали раненых. Но убежать им не вышло, не без помощи отважных друидов в лице Алуна и ворона Крокуса. Как оказалось, предводитель сатиров был увлечен каким-то странным ритуалом, закончиться который должен был как раз в тот момент, когда ночные эльфы расправились с основной частью сатиров. Благодаря усилиям и командной работе, ритуал был прерван перед самым его завершением.

После того, как враги были повержены, Кинкерий лично направился за ловцом иллюзий и совершил чудовищную ошибку. Ловец иллюзий представлял собой голубой кристалл, отлично помещающийся в ладони, как только следопыт схватился за него и повернулся, тот резко выскользнул из его рук и разбился прямо перед носом у Шандуира, предводителя оряда отважных.

В итоге заполучить ловец иллюзий не получилось, артефакт был уничтожен случайно, но как заверил Кинкерий, этот ловец не единственный в своем роде рассеиватель иллюзий. Он дал обещание, что поможет найти еще один, также он рассказал о передвижении большой группы сатиров под главенством высокого и могучего чароплета, скорее всего речь идет о Бальгоразе, совсем скоро мы сможем выйти на его след и поймать. Не так страшны враги, как их хитные кукловоды.

WFEiRzu.jpg

K4GEex6.jpgMhoIemg.jpg
t3u4o1S.jpgDLlOJDd.jpg

a2w9WOV.jpg

tVrTqtv.jpgFxBRmcw.jpg
SORe5H5.jpg9wHpn1z.jpg

1jNClaU.jpg

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Apr 1, 2020 6:57:38 PM Обновлено: Apr 1, 2020 11:14:43 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Apr 1, 2020 11:15:57 PM  

    Готово, ловец не был заполучен из-за криворукости Кинкерия, или же это могла быть его личная инициатива.

    Игрок Саана получила 1 ранение.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.