Саана Лесная Тень

Саана

Я убиваю не оружием. Та, что убивает оружием, забыла лицо своей матери. Я убиваю сердцем.

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Женский
Возраст:
517
Места:
Калимдор
Класс:
Охотница
Род занятий:
Часовая
Верования:
Элуна
Знания языков:
Дарнасский
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Увидев Саану, можно сразу понять, что это воин. Атлетическое тело без лишних мышц и выдающихся женских форм. Крепкие руки, предплечья и кисти которых покрыты давними мелкими шрамами. Чёткие движения. Уверенный голос той, кто привыкла, что её слушают. И завершает образ татуировка "когтей саблезуба" на лице - шесть изогнутых полос (по три симметрично с каждой стороны), идущих от лба через глаза к нижней челюсти. Саана и сама чем-то похожа на саблезуба, который может дремать или равнодушно идти по своим делам, а потом внезапно сорваться с места в стремительной атаке.

У охотницы синие волосы и кожа с фиолетовым оттенком.

Из-за долгих лет, проведённых в диких лесах, Саана может показаться замкнутой и холодной. Она действительно тяжело сходится с новыми калдорай, однако те, кто стал её другом, знают Саану как открытую, честную эльфику, которая может искренне веселиться, горой стоит за тех, кто ей близок. И в то же время она остаётся воином, готовым пожертвовать всем (и собой в первую очередь) ради своего народа.

Охотница фанатично предана службе. Она и раньше не стремилась связывать себя ни семейными, ни какими-либо ещё обязательствами, а сейчас, когда появились демоны, орки и нежить, тем более.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Семья Лесная Тень никогда не была известна в землях ночных эльфов. Она не дала народу калдорай великих личностей, однако главным в семье всегда считалось служение своему народу: не важно воином, жрицей, друидом или простым рыбаком, которому сотни лет не приходится брать в руки оружие.

Саана, восхищённая рассказами матери и старшей сестры о Войне Зыбучих Песков, в которой те участвовали, с самого детства желала стать воином, а если будет милость Элуны, то и Часовой. Шаг за шагом она приближалась к своей цели. Первые тренировки с луком и клинками под началом матери, а потом и опытных учителей.

Саана не обладала великими талантами в военном ремесле, но упорства и терпения ей было не занимать. Это принесло свои плоды. Молодая калдорай стала охотницей, охраняющей свои леса и поддерживая баланс в них. Долгие годы Саанна оттачивала мастерство и, в конце концов, добилась своей цели - стала охотницей Часовых и получила татуировку "когтей саблезуба" на лице.

К тому моменту, когда ночные эльфы осознали угрозу орков и поняли, кто за ней стоит, Саана уже была опытной Часовой, заслужившей признание сестёр по оружию. Вместе со своим отрядом охотница прибыла в Астранаар, чтобы встать на защиту калдорай.


43b63be8ee5c.jpgЭПИЛОГ

Пять сотен лет Саана готовилась к главному сражению всей своей жизни. И это сражение она проиграла. Пусть Архимонд уничтожен и его армия разбита, но теперь смерть каждого из детей звёзд лишь дело времени.

После сражения на горе Хиджал силы оставили Саану. Охотница хотела броситься в полыхающий вокруг Нордрассила пожар, но её удержали боевые товарищи, а потом у неё уже не хватило воли, чтобы покончить с собой.

Вместе с войском калдорай Саана дошла до Астранаара, а после её след затерялся где-то в горах Тёмных Берегов.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

cw0a4GPNsWc.jpg

Саблезуб по имени Туман

Кошка-саблезуб по имени Туман - верная спутница Сааны. Они много пережили: вместе сражались и лечили раны, вместе охотились и делили добычу, порой только тепло тел друг друга помогало пережить холодную ночь и продержаться до рассвета. Туман для Сааны не питомец, не ездовое животное, даже не друг. Это её часть.

Обычно охотница не берёт саблезуба с собой в поселения эльфов. В таком случае Туман охотится где-то поблизости, ожидая зова.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: iskra Создано: Mar 1, 2020 4:25:30 PM Обновлено: May 18, 2020 11:50:10 PM Уникальных просмотров: 166 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    iskra May 20, 2020 7:15:11 PM  

    Персонаж заморожен до лучших (худших для НЭ) времён. Ориентировочно - до Силитуса.

    Коротко о персонаже:

    Wo-WScrn-Shot-050920-113031.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.