Часовые: Тени меж деревьев

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Война разгоралась, охватывая всё больше и больше земель ночных эльфов. С каждым днём приходили новые дурные вести о чужаках всех мастей и об их бесчинствах. Гроздья гнева зрели в сердцах калдорай, уже готовых обрушить на нарушителей границ ливень стрел.

Ночь выдалась хорошая: безлунная и с лёгким ветром, заглушающим случайные звуки. Охотница Часовых Саана Лесная Тень спешно вышла из Астранаара. Когда город скрылся за поворотом, она дважды ухнула по-совиному. Долго ждать не пришлось. Тихо зашуршали кусты и на дорогу выскользнула кошка-саблезуб. Она подошла к эльфийке и толкнула широким лбом в бок, укоряя за долгое отсутствие. Саана обняла подругу за шею, потрепала по спине и легко запрыгнула на спину хищницы. Две охотницы сошли с дороги и скрылись в лесу, бесшумно скользя между деревьев, словно тени.

Путь Часовой и саблезуба лежал на восток, где прошлой ночью видели лагерь людей. К удивлению калдорай, чужаки сняли лагерь. Эльфийка в глубине души желала, чтобы "молочнолицые" остались и им можно было пустить кровь, заставить бояться каждой тени и каждого лесного шороха.

Mqc700Hv0F8.jpg


Следующим местом, куда прибыла Часовая, был пост Сереброкрылых. Воины готовились к вылазке и Саана с Туман присоединились к ним. Следуя приказам командира, Часовые не вступали в бой, а только наблюдали, чтобы узнать о противнике как можно больше и, в конце концов, нанести один стремительный смертельный удар.

lziIRGNf9lc.jpg

40PsI9HCvgM.jpg

97buUDg79io.jpg

Сереброкрылые остались наблюдать за лагерем зелёнокожих, а Саана двинулась дальше на север одна. Почему-то она была уверена, что несколько зеленокожих сегодняшней ночью бесследно сгинут в лесной темноте.

Проскользнув мимо лагеря на восточном берегу реки Фалфаррен, охотница двинулась вверх по течению. К своему удивлению над водопадом она обнаружила ещё один лагерь белых чужаков. Над лагерем висело другое знамя, но сути это не меняло - участь чужаков уже была предрешена и в скором времени им предстоит почувствовать весь гнев лесов.

KPWL4MJze0M.jpg

Закончив разведку Охотница вернулась в Астранаар, чтобы сообщить новости своему командиру.

В этот раз Туман осталась в городе, готовая в любой момент присоединиться к эльфийке в сражении.

Автор: iskra Создано: Mar 6, 2020 10:15:49 PM Обновлено: Mar 6, 2020 10:41:49 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.