Спасение волшебных дракончиков и встреча с болотным королем

Гильдии:


Участники:

В Астранаар явилась дочь Кенария с тревожными вестями. Она поведала о волшебных дракончиках, которые направлялись в Астранаар, но попали в беду у болота на севере от города. Небольшой группой калдорай было принято немедленное решение отправиться на помощь. Путь до озера не занял много времени, собственно как и задача найти самих дракончиков. Иной проблемой оказалась встреча с болотным чудовищем, размер которого в буквальном смысле поразил ночных эльфов. Древнее существо было пробуждено злыми силами от крепкого сна, однако гигант еще не успел полностью пропитаться этой порчей. В отличии от других обитателей болота, чудовище не торопилось причинять зло детям звезд. Пытаясь вывести дракончиков, калдорай обнаружили нечто странное. Уродливые болотные твари дюжинами вылазили из воды и нападали на гиганта, раня его и опутывая ему ноги.

Грибной монстр начал тревожиться и бушевать, он топтал и швырял тварей в разные стороны, пока дело не дошло до того, что он собрался сделать тоже самое и с эльфами. В этом месте росло большое количество сон-травы, её решили использовать для усмирения монстра. Благодаря мольбам Йолидры, дракончики откликнулись на зов о помощи и присоединились к калдорай. Они взмыли над монстром и начали его отвлекать, пока ночные эльфы складывали сон-траву в кучу. Как только дело было сделано, монстр направил свою руку в группу калдорай которые во-время отскочили в стороны. Горе-чудовище ухватило лишь большую кучу сон-травы, которую и проглотило. Жертвой едва ли не стала Эймира, однако ей удалось вовремя освободиться от хватки чудища и спрыгнуть вниз.

Как только чудище проглодило сон-траву, оно зашаталось и медленно уползло обратно в болото, где и скрылось... Дракончики были спасены и доставлены в Астранаар, теперь калдорай нужно найти для них место в городе, они станут хорошими помощниками в войне.  

w62CHex.jpg

BrDG5Us.jpgAPzSwqq.jpg
spbArP8.jpga2vXKGI.jpg

MSZAJc0.jpg

MLbsG3m.jpgtaeMxbg.jpg

O4QOBXt.jpg

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Mar 19, 2020 7:49:22 PM Обновлено: Mar 20, 2020 12:43:51 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.