Зло из глубин - Первый спуск

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После прибытия в Деревню Звездопада, отряд калдорай встретил эльфа по имени Риверис. Друид с радушием, но беспокойством встретил гостей. Он позволил им построить лагерь в поселении и поделился припасами.

После того как отряд с юга расположился, друид попросил их об услуге. По его словам, в глубинах пещерного комплекса, где местные жители переживали суровые холода, завелось что-то зловещее. Оно не даёт местным спать и даже прогнало их. Прибывшие пообещали помочь ему.

Через несколько дней, группа вместе с друидом спустилась вниз. Но прежде они попросили лунных совухов даровать им возможность видеть сокрытое. Так отряд смог уничтожить странных тёмных духов, что следили за ними. Спустившись вниз они осмотрели пещерные своды и комнаты. Они ничего не нашли сразу, но спустившись в самую глубокую часть жилого помещения, отряд попал в засаду. Не имея возможности уничтожить врага, эльфы отошли назад. сокрыв за собой проход. 

Лишь благодаря алтарю Элуны, что проводил благодать и гнев богини, группа смогла временно оттеснить мертвецов.


(Скриншотов не сохранилось)

В ивенте принимали участие - Фиалана

Powered by Froala Editor

Автор: Azsiel Создано: May 1, 2020 8:32:41 AM Обновлено: May 1, 2020 8:32:41 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.