Скрытый

Циашар

Скаташ

Не столько власти у словес, сколько у взора - внимательного, понимающего, пронизывающего насквозь, до самой души. Тот, кто не подчинится речам, подчинится взгляду.

Раса:
Шен'Дралар
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет


cab640343ff865eb.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

в

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Мы, дети природы, похожи на деревья. Мы стремимся ввысь, желая коснуться неба, помним всё, что происходило перед нашими глазами, слышим говор ветра и не прекращаем жить, пока сами того не пожелаем... Или пока нашу жизнь не оборвёт чья-то жестокая рука.
Наши корни плотно и крепко переплетены друг между другом, а потому мы по-особенному остро чувствуем то, что происходит, пусть оно даже случилось за много миль от нас. Я чувствую, когда близка Смерть, и когда рождается новая Жизнь; я чувствую боль сердца, с которым связано моё, и скорблю вместе с ним. В знании том - и сладость, и горечь... Но каждый из нас принимает его с честью, ибо то есть великий дар - истинно чувствовать, чувствовать без примеси сомнений, а так ли оно на самом деле.

Перед моими глазами прошли многие века и события; одно время сменяло другое... И я не могла не заметить, что с каждым днём небо становится темнее, ветер - тяжелее. Я знала: этому миру суждено оказаться под угрозой, которая смутит даже храбрейшего.

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Sep 15, 2019 7:12:26 PM Обновлено: May 22, 2020 7:03:35 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Enfilgard Sep 23, 2019 6:58:44 AM  

    Самая проницательная высокорожденная, а также обладательница собственного ходячего деревца!

    Прикольно довольно отыгрывалась, хоть видел ее в процессе отыгрыша и не так долго.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.