Затмение Калимдора

Участники:

 Там, на краю Ашенвальских лесов, где Свет Луны не освещает тропы для заплутавших путников. Там, где дикий бурьян разросся настолько, что возвышается до величественных крон деревьев древности, что подверглись порче демонов. Там, где пяту часовой охватывают колючие корни, растущие из грязного болота. Тёмный лес Калимдора, куда не заглядывают даже самые старшие друиды круга Малфуриона. Тёмный лес о котором ходят правдивые легенды: о изгоях, о оставшихся демонах и тех, кто предпочёл отвернуться от света богини.

В день затмения, когда глаза Элуны закрыты, часовые оставляют свои посты: они не могут уходить в тень и видеть в ночи. Затмение - слабость о которой знают они: те кто предпочли тёмную сторону Луны. Среди них есть и изгои - не принятые обществом новых калдорай и гонимые прочь  наследием империи Зин-Азшари; те, что могущественны и опасны. Были и друиды порочного круга - не принявшие мудрость Малфуриона и запрет волчьего обращения; те, кто отдались порче, а не жизни. Часовые, что не станут слушать бывших храмовых жриц Элуны; те, что поддались сомнению и зависти.

Четырехногая Ханша-Ятам Югай из Пустошей, что пришла говорить от имени проклятых полубогом элементалей земли. Сатиры говорящие от имени позабытых стай прислужников демонов. И прочие усомнившиеся: в их сердцах давно таится злоба, зависть и месть. 
Затмение придёт - и тогда земли Северного Калимдора накроет самая долгая и страшная ночь, где не будет места Лунному Свету.

Автор: Ast Создано: Sep 25, 2019 9:08:22 AM Обновлено: Dec 15, 2019 6:23:45 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.