Ренегаты: первая охота

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Укрепление лагеря - первое, чем занялись отступники на следующий день. Пока Фальк проводил разведку, строил план атаки и выбирал место, они изготовили примитивные лежаки, чтобы сон их был более комфортным. Вскоре, по возвращению охотника, им нужно было выступать: демоны не ждали и совсем недавно, в горной ложбине, чтобы была недалеко от стоянки “героев” открылся разлом демонов.

В ту ночь, пока солдаты и добровольцы из эльфийского народа пировали в честь победы на фронте, охотник и его последователи нанесли свой удар - прямиком в сердце бури; демоны, что начали активное вторжение в их леса встретились с охотниками на них.
План был прост: сотворить чары магической ловушки для одного из них и нанести удар одновременно с двух сторон, зажать отродий на маленьком островке в тиски, между двух маленьких групп. Рискованно, но лучше, чем простая атака в лоб: так ренегаты и поступили, бросая вызов самой судьбе

План был приведен в исполнение. В воздухе запахло кровью, а звук биения стали о сталь прерывался криками, шипением и проклятиями. Группа ренегатов вышла победителями, пускай среди них и был тяжелораненый - Цирен, молодой претендент в охотники на демонов. 

От пленного демона изгнанники узнали информацию о передовых отрядах проклятых слуг Легиона и искомого ими натрезима. Скромный ужин заменил им победный пир, а боль в костях и мускулах быстро склонила ко сну, после обсуждения своих планов. Так и закончилась та ночь; ренегаты вышли на тропу войны.

Автор: The knight Minirael Создано: Mar 27, 2020 9:08:58 PM Обновлено: Mar 29, 2020 8:50:43 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   The knight Minirael Mar 28, 2020 9:50:42 PM  

    Скриншоты.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.