Тернистый путь

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 24, 2020
Статус:
Завершен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

Ярость охоты и шёпот тайн привели группу, охотника на демона и ренегатов Астранаара, в Осквернённые Леса. Древний противник владеет могущественным артефактом высокорожденных, который необходимо вырвать из лап чудовищ.
И пусть методы их сомнительны, индивиды помогают эльфам больше, чем вредят. Не так ли?


21u7gh2.pngНекогда давно, когда Фальк Лунный Ветер покинул ряды Лунной Стражи, он встал на тропу охотника и обзавелся врагами; избранный путь вёл не только против традиций его народа, Полумрак прорубал его вперёд, сквозь тернии, не имея никакой помощи. Сейчас он ставит своей целью, в первую очередь, избавиться от одного из них - своенравного демона Мальтраз, который владеет тайными знаниями, которые нужны группе. Древний противник, что теперь точно не даст покоя ни ему, ни его союзникам, ни землям эльфов.


latest?cb=20130216073926&path-prefix=ru


Мальтраз - один из офицеров Легиона, амбициозный натрезим, кто с радостью принял участие во вторжении. Отличный способ, чтобы выслужиться перед своими хозяевами и получить влияние, власть, желанные трофеи, силу и благосклонность повелителей.
Но он - не единственный, кто желает подобного; разрозненные отряды демонов, выдвигающие своих предводителей на триумфальную дорогу победы, сражаются за право руководить хоть какой-нибудь группой. Даже ничтожно малое число приведёт их к тому, чтобы привлечь к себе внимание повелителей. Мальтразу уже удавалось доказать, что он - достоин и взойти по головам своих соперников вверх снова, для него - сущий пустяк.

Важная информация:

Сюжет разбит на несколько актов. Система боя - своя. Здесь будут представлены сугубо отыгранные события, в виде отчётов, и краткое сюжетное описание.
По всем вопросам обращаться в дискорд: The knight of Eternal Night#5742

Автор: The knight Minirael Создано: Mar 26, 2020 9:52:38 AM Обновлено: Apr 18, 2020 2:32:39 PM Уникальных просмотров: 86 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    WreckageDark Mar 29, 2020 1:44:28 AM  

    Сексвальны!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.