Ренегаты: Кровь, магическая пыль и... скрижали

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Очередной день – очередное задание. Фальк попросил Вальдериана и Пастерениса отправиться за новыми ресурсами для ритуала. Кровь демонов. Подойдет и кровь сатиров, за которыми отправились юные охотники на демонов. Далее – магическая пыль, которую также можно было “позаимствовать” у сатиров. А также понадобились гончие скверны. Благо маг-чернокнижник может подчинять таких своей воле. Его путь лежал к одному странному лагерю, что наполняли чужеземцы-демонопоклонники. У них были свои гончие, что патрулировали местность. Эльф быстро подчинил одну и создал неразбериху в лагере. Еще две подоспели позже. С трудом, но и этих удалось переманить на свою сторону. Вчетвером они прорвались к выходу и скрылись в лесах.

Уже в лагере адепты объединились, чтобы найти своего шан’до, так как его долго не было. По дороге они наткнулись на небольшой отряд в виде двух сатиров, двух чернокнижников из лагеря, а также их гончая. Довольно быстро трое охотников справились с ними и захватили одного сатира и чернокнижника, а также приметили странные скрижали, что были при них. В ходе допроса удалось узнать, что они хотели спрятать их в другое место после атаки эльфа на лагерь. И тут они вновь набрели на него и его товарищей. Нужно было быстро найти Фалька, чтобы узнать, что это за лагерь и скрижали.

Как говорил “Полумрак”, он отправлялся в области Астранаара. Они встретили его и нескольких эльфов на опушке леса. Все понимали, что они друг-другу не враги. Завязалась небольшая беседа, после чего резко напали сатиры. Атака на сатиров, а после и на отряд Легиона не остались забыты. Тяжела была битва, но эльфы и охотники сплотились против единого врага, после чего всем пришлось покинуть место встречи. Медлить нельзя. Демонов нужно остановить, пока их не стало слишком много.

Wo-WScrn-Shot-033020-015024.jpg

Wo-WScrn-Shot-033020-020429.jpg

Wo-WScrn-Shot-033020-022524.jpg

Wo-WScrn-Shot-033020-032031.jpg

Автор: valdor Создано: Mar 30, 2020 2:05:57 AM Обновлено: Mar 30, 2020 2:09:39 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    WreckageDark Mar 30, 2020 2:15:35 AM  

    Сексвальны


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.