Козни сатиров: осквернение леса.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ясеневый Лес. Древняя земля наполненная жизнью и гармонией. Издревле народ Калдорай обитал в этих лесах, ища единение с природой и существами, что населяли эту местность.
Спокойствие и процветание длились долгие тысячелетия и даже после победы над Пылающим Легионом, народ ночных эльфов смог уберечь Ясеневый Лес от разрушение. Но ничто не вечно. Мир изменчив.
Неизвестные захватчики, что именуют себя Альянсом и Ордой вторгались в вековечные леса. Они уничтожают то, что ночные эльфы так долго оберегали. Из-за деятельности иноземцев, другой, более древний враг стал чувствовать себя спокойнее. Сатиры. Предатели своего народа что приняли Скверну и стали служить ей. Именно они долги века строят козни и оскверняют леса и существ, населяющих их.
Окрестности Ясеневого Леса не стали исключением. Друиды и простые обыватели всё чаще и чащё замечали осквернённых животных и энтов. Растительно увядала и извращалась. Сама суть природы медленно менялась под действием Скверны и сатиров, что распространяли её.
В конечном итоге, небольшой отряд храбрых воителей и воительниц, при поддержке могучего Древоборода, отправился в глубь лесов, разбираться с проблемой. На их пути встали осквернённые энты. Их со скорбью пришлось уничтожить.
Цветущий и живой некогда лес, окутала пелена порчи. При помощи друида, отряд смог ослабить влияние Скверны и даже излечить животных. Но этих действий было недостаточно. По наставлению друида, воители отправились в пещеру, которую сатиру облюбовали в качестве своего логова. Уже на входе в неё, ночным эльфам пришлось дать бой предателям, но один из них сбежал вглубь пещеры, из-за чего враг успел подготовиться к бою.
В нелёгкой схватке, практически на волоске от гибели, группа смогла одолеть сатиров и одного из их лидеров. Второй, что был куда более сильным, сбежал и обвалил за собой пещеру, оставив ночных эльфов в ловушке.
Отряд двинулся дальше, сквозь логово пещерных пауков. Кладки яиц были подвержены Скверне, из чего некоторые пришли к выводу, что сатиры собирались создать свою армию осквернённых пауков и с большим усилием терроризировать Ясеневый Лес. После непродолжительного боя и ритуала Древоборода, часть кладки была излечена от порчи.
К тому времени, к группе присоединилось двое неизвестных. Их назвали "Охотники". Все вместе, воители общими усилиями разобрали наиболее малый завал и выбрались из пещеры. Отпустив охотников, ночные эльфы довольные своими трудами, отправились в Астранаар.



WoWScrnShot_032320_191637.jpgWoWScrnShot_032320_202957.jpgWoWScrnShot_032320_203914.jpgWoWScrnShot_032320_215310.jpg

Автор: Azsiel Создано: Mar 26, 2020 9:12:09 AM Обновлено: Mar 28, 2020 7:59:11 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.