Козни сатиров III - Битва за лес

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также принимали участие - Аэссия, Лилитель.


Борьба с сатирами набирала всё большие обороты в лесах рядом с Астранааром. Часовые и местные защитники были готовы в любой момент сражаться с демоническими отродьями. Осквернение лесов и подготовление армии пауков, нападение на лунный колодец и небольшие стычки в ближайших лесах, всё это накаляло обстановку.
Отряд лучниц после получения необходимой им информации, направился искать логово сатиров.
Вечером рядом с Астранааром прозвучал звук горна. У западного моста города собрался отряд эльфов и хранителей леса. Здесь были не только добровольцы, но и часовые. Рядом с мостом стояли израненные и усталые лучницы. По их словам, они обнаружили логово, но их сёстры погибли в борьбе с врагом. Объяснив путь к логову противника, лучницы направились излечивать свои раны. Отряд эльфов и хранителей направился искать нужное им место. Постепенно, при приближении к осквернённому месту, группа начинала чувствовать порчу.
У самого входа в ущелье, стояли сатиры. Рядом лежали трупы убитых лучниц. Сатиры сразу же дали понять, что группе воителей тут не рады. Демонические приспешники и дети леса накинулись друг на друга. Бой был тяжёлым, но эльфы медленно пробивались через ущелье, уничтожая сатиров и бесов на своё пути. Отряд старался не отступать, они знали что их противник готовит некий ритуал и они не должны были позволить закончить его.
Ущелье наполнилось осквернённой кровью и трупами врагов леса. Израненные эльфы и хранители сделали небольшую передышку. Часовые и Древобород были сильно изранены. Хранитель впал в некую спячку, чтобы восстановить силы. Понимая что ждать союзника нельзя, все же ритуал был практически закончен, группа эльфов направилась дальше. Уже на подходе к центру демонического лагеря, отряд увидел трупы своих собратьев и очередной небольшой авангард, который тут же был уничтожен. А вот дальше..
В центре ужасного места, стоял сатир с красной шкурой, что уже не раз сбегал и демонесса. Вступив в бой с первым, группа получила ранения, но благодаря Древобороду, что вовремя вступил в бой, сатир был повержен. Особенно отличились часовые, которые не смотря на свои раны и малый боевой опыт, держались до последнего. Но это была только разминка перед главным боем - сражением с демоном Пылающего Легиона. И это было крайне сложно.
Начиная играть со своими "жертвами", демон не показывала всей своей силы, лениво орудуя клинками Скверны. Когда демонесса осознала всю силу пришедших по её порченную душу эльфов и хранителей, она воззвала к своим слугам. Отряд теперь сражался на два фронта. Против демона и сатиров. Эльфы стали терпеть серьёзные потери, некоторые из них получили практически смертельные раны, остальные едва едва стояли на ногах. Когда Древобород и Демоннеса нанесли друг другу крайне серьёзные удары, последняя решилась на отчаянный шаг. Он разбила своим клинком другой, освобождая его силу. После такого "взрыва", её приспешники и эльфы с хранителями уже не могли продолжать бой.
Только часовая Анасия, воительница Лилитель и жрица Элуны Ивва стояли на ногах. Стойкие эльфийки использовали последние силы чтобы уничтожить демона. Анасия и Лилитель отправились в последнюю атаку, а Ивва своими силами пыталась поднять остальных и исцелить их раны, что ей удалось. Она также помогла и дриаде, а та уже исцелила ранения древня.
Последняя атака завершались выстрелом из лука. Алаенэль, что была сильно ранена метко попала в ослабевшее сердце демонессы. Бой был закончен, когда слуга Легиона в мучительных криках упала на землю.
Теперь леса вокруг Астранаара были лишены влияния Скверны. На некоторое время все могли вздохнуть и передохнуть перед следующими боями.
Отряд после уничтожения сатиров и демонов, вернулся в Астранаар.

WoWScrnShot_032720_191950.jpgWoWScrnShot_032720_193437.jpgWoWScrnShot_032720_202924.jpgWoWScrnShot_032720_202927.jpgWoWScrnShot_032720_204143.jpgWoWScrnShot_032720_211708.jpgWoWScrnShot_032720_214040.jpgWoWScrnShot_032720_221155.jpg


Автор: Azsiel Создано: Mar 28, 2020 8:07:07 AM Обновлено: Mar 28, 2020 8:43:47 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.