Горные великаны

Гильдии:


Сюжеты:

Горные великаны - могучие древние существа, обладающие огромной силой. В войне это одна из сильнейших боевых единиц. Понимая это, ночные эльфы как можно скорее спохватились отправиться в Азшару. Именно там, среди скал скрывались и много лет спали горные рокотуны. Настал час разбудить их!

Каюнай, послушница храма Элуны, получила весть от одного из друидов-воронов. Он обнаружил горных великанов и призвал своих собратьев и сестер на помощь. Послушница поторопилась собрать отряд и направила его прямиком в Азшару. Путь был долгий, но саблезубы продемонстрировали свою выносливость и скорость. Когда отряд приблизился к месту назначения, они заметили сатиров. Те проводили крайне скверный ритуал и желали навредить древним существам. Не без помощи верных питомцев эльфы добрались до нужного места именно тогда, когда у них еще был шанс изменить ситуацию.

Завязался страшный бой, в котором ночные эльфы, несмотря ни на что, начали проигрывать. Один за одним члены отряда сдавали позиции и падали без сил. Благо, они справились с основной задачей - отвлекли сатиров и не позволили их проклятьям необратимо навредить самой природе. Лишь один горный рокотун вырвался из оков и сокрушил рогатого лидера. Этого хватило. Остальные сатиры сразу же бежали, а ночные эльфы смогли восстановить силы и залечить раны. Оставалось лишь обратиться к гигантам и призвать их на защиту не только этих лесов, но и всего Азерота.

Автор: m1sterjoe Создано: Mar 22, 2020 9:03:21 AM Обновлено: Mar 22, 2020 9:47:29 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.