Скрытый

Брайсон Скофилд

Брайсон

«Ненависть – удел побежденных»

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Королевство Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Лорд Штормграда
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет:

Брайсон довольно высокий человек, выше среднего роста. В его голубых глазах, как небо можно заметить мужество и отвагу. Его крепкие блестящие волосы имеют бежевый цвет. На его лице можно заметить много морщин, шрамы и раны, что остались после многочисленных сражений и потерь. Брайсон очень умен, ловок и силен. В свои тридцать шесть лет он выглядит как старик. Потрепанный жизнью и испытавший очень много боли. Брайсон человек крепкого телосложения, с курносым носом и бледной кожей. Если приглядеться, на голове можно увидеть редкие седые волосы. А на лице алые тонкие губы. Зубы аккуратные и блестяще белые. На плече татуировка ворона. Все кто знакомы с Брайсоном, могут легко сказать. Что он сильный, мудрый и статный человек.


История жизни:

Брайсон - очень известный человек среди знати и дворянинов. Он родился в одиннадцатом году, до открытия Темного Портала. В благородном поместье Дома Скофилд. Главой дома является его отец, Ричард Скофилд. С самого детства мальчика отдали в самую лучшую школу Штормграда. Там его научили писать, читать и рисовать. Отец Брайсона учил его фехтованию и разным боевым искусством. Уже с юных лет парниша умел владеть мечом и превосходно дрался. За много лет Брайсон научился многому. Будучи взрослым, Брайсон  поступил на службу короне. Когда его отец умер, он как его наследник, занял престол и получил звания Лорда. Покинув свой родной дом, Брайсон отправился в Златоземье. Где он служит своему дому и Альянсу до сих пор.... 


Powered by Froala Editor

Предыстория

6658.png


Брайсон облачен в сияющие металлические фамильные доспехи. Сделанные из массивных пластин, украшенные геральдикой своей династии. На его наплечниках изображен ворон, что символизирует мудрость. На плотном поясе висит кожаная сумка, где хранятся его личные вещи. Броня Брайсона довольно поцарапанная из-за многочисленных сражений. На твердых ладонях Брайсона кожаные перчатки с металлическими вставками. Сзади висит длинный голубой плащ с меховым воротником. На локтях любуются прочные наручи, а на ногах стальные поножи. К слову, Брайсон одет как истинный рыцарь.

509e9bf3b331ff77a36667db4a0ad4e4.jpg


Брайсон всегда носит при себе фамильные карманные золотые часы, которые подарил его умерший отец. На крышке изображен герб его дома. Стрелки часов, сделанные из черного золота. Брайсону эти часы очень дороги. Ведь они не только дорого стоят, но и приносить память о своем умершем отце.


poker-pocket-watch-2.jpg


На латном поясе Брайсона весит серебряный меч. Этот меч достался от его отца. Он способен разрубить дерево «как бумагу». На рукоятке меча изображен герб Скофилдов. Как и на всех фамильных вещах Брайсона. На кончике рукоятки любуется красный рубин. Лезвие ножа очень острое, как бритва.  b5bcd3b26c4d7707985a9a7780470ef3.png



Небольшой мешочек со всякой полезной мелочью. Брайсон хранит там монеты, ключи или ещё какие-то полезные металлические нужности. Будь это отмычки или ещё что-нибудь. Если Брайсон достает его, то можно услышать, как внутри что-то позвякивает.

unknown.png



Компас вручил его отец, когда Брайсону исполнилось двадцать лет. Отец сказал что, «Компас укажет тебе верный путь» . С тех пор Брайсон никогда не разлучался с ним. И он следует туда, куда показывает стрелка компаса.

magnetic-29618_1280.png


На среднем пальце Брайсона красуется фамильный перстень-печатка. Сделанный из чистого золота. На печатке изображен лев, что символизирует мужество и отвагу. На задней стороне кольца написано «Брайсон Скофилд».

82c892bf128ba90dad50eae5fadv--ukrasheniya-pechatka-lev-iz-serebra.jpg


В кармане Брайсона лежит «Штормградская корона» "Золоченая монета Штормградской чеканки. На аверсе — профиль короля Вариана Рина, на реверсе — Штормградский лев"0004654_serebrna-pozoloenna-moneta-lev.jpeg


                                                                                                                                                                                                                                                            На спине Брайсона весит фамильный металлический щит. Этот щит был выкован специально на заказ. В центре щита расположился герб семьи. На задней стороне щита выкованная подпись "Брайсон Скофилд". Брайсон всегда носит этот щит, будь это битва или просто прогулка.


ff91c4ac0ac416faf9521dd32c631c3a.jpg


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Семья:


b7de507028056ecab6112e822210aab2.jpg

 

e95cd65db7dcc0c838e25a7bbc49ea50.jpg

 

 



Мать 

(Оливия Скофилд)



           Отец 
            
             (Ричард Скофилд)

Powered by Froala Editor

Автор: Властелин Света Numitor Создано: Apr 21, 2022 10:15:20 AM Обновлено: Dec 30, 2022 7:25:31 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Толстый Rhinocerus Jul 11, 2022 5:35:31 AM  

    Хорошая анкета.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.