Скрытый

Лайп Коннели - Патерсон

Лайп

"Что не убивает нас - это слабая отрава. Что не убивает нас, убиваем мы."

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Штормград
Места:
Королевство Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Наемник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Он не может похвастаться высоким ростом, но имеет довольно крепкое тело с смугловатой кожей, на котором расположилось множество шрамов. Лицо парнишки имеет мягкие черты с левым изумрудным, тусклым глазом, а по правому оку, который закрыт серой пеленой, расположился шрам от середины брови и до скулы. Собственно он не зрячий. Каштановые, кудрявые локоны небрежно растрепаны.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Его история особенной не назвать.  Лайп - уроженец Западного Края и был рождён до ещё восстановления Штормграда, но работы шли полным ходом. Родители паренька были каменщиками и принимали участие в от стройке столицы самого южного королевства людей. Полным воспитанием Лайпа занимался дед, ветеран Первой и Второй войн, а звали его - Патрик Миллер. Жили они бедно на маленькой ферме и Лайпу ещё с малых лет надо было помогать в хозяйстве от чего в будущем его тело стало крепким и выносливым. Работа в поле под палящим солнцем дали свои плоды и чем старше Лайп был тем больше трудился, а дедушка Патрик всё становился слабее и больше вспоминал прошлое и охотно делился со своим внуком.

   Но всё же произошёл один момент, который стал переломным в жизни Лайпа. Когда Штормград был отстроен гильдия Каменщиков должна была получить оплату, но как мы всё знаем, что дворяне отказались платить честные заработные деньги и вспыхнуло восстание, которое привело к созданию Братства Справедливости. В один из дней, паренек отправился продать излишки урожая на рынок и по возвращению назад домой он обнаруживает маленькая ферма горит ярким пламенем, а дедушка Патрик лежит на сырой земле с перерезанным горлом, а подле стоят две фигуры спущенными масками, которые являются его родным отцом и матерью. Лайп сбежал пока его не заметили и лишь вернулся через день, чтобы похоронить дедушку надлежащим образом. 

  1.   После столь печального события Лайп взял себе фамилию "Патерсон", в честь дедушки, и направился в Златоземье, где услышал, что братья Коннели набирают в свою наемническую организацию "Оплот Грифона" новобранцев. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Решительно мрачный chaika17 Создано: Apr 13, 2022 9:29:11 AM Обновлено: Nov 16, 2022 4:17:54 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.