Скрытый

Райлан Ворон

Райлан

"Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей."

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Лордеронец
Места:
Лордерон
Класс:
Маг
Род занятий:
Маг
Верования:
-
Знания языков:
Общий, дворфийский,эльфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

-26 лет
- Над губой небольшой шрам.
- Прическа в виде конского хвоста, телосложение среднее.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Райлан был из обычной деревни в Лордероне, магические способности пробудились у него в раннем возрасте, на что гостивший на тот момент маг, решил забрать его в Даларан, чтобы обучить его магии. Не смотря на споры со стороны семьи, Рай все таки смог уговорить родителей на то, чтобы отправится в магический город. 

Появившись в Даларане и пройдя все вступительные экзамены, так же помогал тот маг, который его и забрал, Рай стал обучаться магии. Во время прохождения обучения он показал, что является отличным учеником и стал показывать свой характер, как упертость и не боялся высказать свое мнение по тому или иному вопросу.
Пройдя общие магические основы, его направили к одному из старых магов, который стал обучать его индивидуально, в основном направляя его по огненной и арканной магии, так же стал обучать его защиты разума или менталистике и обучение варьке зельеварения.
Проходили года, Райлан или как его во время обучения прозвали Ворон, т.к. черный ворон на плече Рая это было частое явление, в Лордероне стали происходить события связанные с нашествию Плети. Но Рай не сильно поддавался этим события, отдавая всего себя в изучении магии. Однако исходным событием стало Очищение Стратхольма, ведь рядом с этим городом и жила его себя. Несмотря ни на что, он используя магию телепортации, отправился к месту своего дома, где и увидел, что он был сожжен, а жители, которые были уже превращены в нежить, убиты. Похоронив свою семью, Райлан стал помогать войскам Лордерона, до падения Лордерона, а после и Даларана. Так же помогал в армии Маршала Гарритоса, но после его смерти стал путешествовать по Лордерону и помогать беженцам.
В одном из лагерей ему рассказали, что бывшие паладины Серебрянной Длани, основали новую силу и назвали ее Алый Орден, цель которая возрождения Лордерона. Рай посчитал, что помощь новой силе в магическом плане, очень необходима и отправился, чтобы вступить в Алый Орден.
Так и начинаются похождения Ворона в Алом Ордене.
После служения в одном из отрядов Алого Ордена, Багровый Рассвет и насмотревшись на ужасы, которые творят крестоносцы, Райлан понял, что должен что-то делать. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности:

-Арканная и огненная школа.
- Менталистика
-Зельевар.
-Зачарование предметов.


Powered by Froala Editor

Автор: Loren Создано: Mar 20, 2022 1:46:16 AM Обновлено: Apr 29, 2022 4:30:19 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.