Путешествие на Запад

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
June 20, 2020
Планируемый период:
Лето-Осень 2020
Статус:
Активен

Описание сюжета

И в борьбу за мир вступили не легендарные герои войн прошлого; вмешались обычные жители Азерота. Они отправились в странствия по разным причинам. Одни искали приключений, другие сражались за благородное дело справедливости. Некоторые искали возмездия и присоединялись к войне против ненавистной фракции. 

Некоторые даже сражались за деньги и искали способ разбогатеть на конфликтах. И все же были те, кто сражался во имя славы, чтобы их имена запомнил весь мир. Некоторые путешествовали в одиночку, тогда как другие образовывали могучие гильдии, чтобы вместе дать отпор тьме.

Королевства пали. Сиятельный, овеянный славой тысяч воителей в синих плащах Лордерон был разрушен предательством, голодом, войной и чумой. В пыль были стерты изящные башни Даларана, бывшие прибежищем для сотен мудрых магов, занятых своими таинственными изысканиями и уделявших больше времени созданию новых агентурных корпусов, чем борьбе с нежитью. Обитель равно блеска и нищеты, достоинств и порока — чудный мир вечной весны Кель`Таласа сменился пасмурной осенью под гнетом мертвенного холода. Угасли последние угольки достоинства Альтерака и древние земли окончательно превратились в прибежище бандитов и головорезов всех мастей. 

Обрек себя на чудовищное проклятие высокомерный Гилнеас и вот уже разложение и упадок добрались до древних стен могучего Строма… Мир оказался на пороге своей последней, как всем казалось, войны. Тяжелой поступью по зеленым лугам, таинственным лесам и седым горам зашагали армии демонов и мертвецов. Вся надежда мира теплилась на далеком, полузабытом и мифическом западе, в великой земле вечного звездного света. Калимдор! Калимдор! Как много в этом слове для сердца эльфского слилось… 

Пока остатки былых армий и государств собираются на западных берегах в Последний Союз, наш летописец поведет другой рассказ — о группе бродяг, смельчаков, авантюристов и чудаков, объединившихся на севере в тяжелые годы восстания Плети. Им суждено, без поддержки орденов и королей, вступить в свою борьбу, не менее тяжкую, и может быть даже, не менее важную, чем та, что ведут великие спасители Азерота, но вряд ли кто запомнит имена этих смельчаков. Между собой, как в добрую шутку между друзьями, они называют себя героями, но только теперь им предстоит узнать, что это слово значит на самом деле.

Не скованные больше ни прошлым, ни настоящим, лишившиеся крова, убежища и родины, бывшие герои Тихого Дола отправляются в новый поход — через Великий Океан, к лазурным берегам, далеким пустынями, заброшенным городам, древним подземельям и причудливым скалам. В этом походе им суждено выковать из дружеских шуток и хитрых задумок нечто большее, сковать незримыми узами свое братство… Или же пасть в забвение подобно многим другим, бесчисленным отрядам и группкам. Старые и новые друзья, заклятые и еще не встреченные враги, чудеса, опасности, очередные причудливые шляпы и большой, вечно тонущий корабль, мачту которого опять поджег страдающий морской болезнью пламенный воин… 

Калимдор ждет их. Но готовы ли они?

Powered by Froala Editor

Важная информация:

— Это закрытый сюжет, но мы рады тем, кто не испугается нашей сумбурной компании, мудрёной системы и длительного, наигранного уже порядком сюжета, тянущегося еще с Дня Дракона.

— Сюжет происходит после падения Даларана, но до битвы за Хиджал. Он будет в большей степени отделен от основных событий кампаний Warcraft 3, но что-то может все-таки затронем. 

— Основная направленность: героический (фить ха!) отыгрыш, социальная игра, дух авантюризма и приключений. И да, несмотря на то что мы все же больше про узы товарищества и превозмогание, смерти все же возможны. 

— Давайте так, у нас реально запутанная система. Игры где-то два-три раза в неделю и не факт, что получится поиграть на каждой из них. Вместе с тем – хороший, пускай и ворчливый коллектив, опытные игроки, очень лояльные к готовым учиться новичкам, а еще самый лучший в мире ведущий. Это я, разумеется, про Филиуса, а лучший он, потому что ничего не водит, но как зато обещает… 

— Все внутренние правила: терпение, выдержка, умение прощать чужие нервы и желание играть старое доброе аниме, ультранасилие, приключения. 

— Для того, чтобы вступить писать либо мне (Райд#4138), либо зайти на дискорд-сервер. Если вы хотите ввести персонажа для игры все условия обсуждаемы и открыты возможности проведения небольших вступительных ивентов.

P.S. СSS выполнил Santi еще тогда, за что ему спасибо во второй раз!
P.S.S. А второе оформление от пера Mirror! 

Powered by Froala Editor

Автор: aka Райд SeekerOfWind Создано: Apr 20, 2020 4:17:24 PM Обновлено: Nov 10, 2020 3:00:50 AM Уникальных просмотров: 198 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind May 31, 2020 3:53:45 AM  

    Сюжет анонсирован и готовится к старту, личка для желающих зазывно приоткрыта.

  2.    Eleum May 31, 2020 9:56:04 AM  

    Отличный топик, хорошая гильдия, очень рекомендую

  3.   Dark nekrolit Aug 23, 2020 1:47:19 PM  

    Идеальный топик для идеальной гильдии, где много идеальных игроков и персонажей! Рекомендую.

  4.   aka Райд SeekerOfWind Oct 5, 2020 2:37:21 PM  

    Сюжет был завершен! Даже успешно, с чем еще раз поздравляю всех моих игроков и выражаю им невероятную признательность, что терпят, приходят и вообще активно участвуют. И тем, кто не активно участвовали, тоже - люблю вас всех.
    Продолжение, как говорится, следует.

  5.   Miki DJscorp Oct 10, 2020 7:41:04 PM  

    Я пришел сюда кинуть картинку с Хеппи и выразить благодарность Райду.
    happy.jpg

    Картинку я кинул так что пора и благодарность сказать!

    Я конечно не то что бы любитель писать комментарии под топиками. Особенно благодарность так как получается криво Но! НО! Нужно же и начинать когда то. Так что хочу сказать спасибо за ивенты и сюжет. За таких прекрасных персонажей. После которых я аж задумался что не очень то я и за Арда играю.... За то что Райд собрал такую компашку для игр. За систему, которая всегда обновляется и переделывается. Мне это как по мне плюс.... Хотя Гарка и ругается на это... Но и это тоже как по мне отлично движемся вперед так сказать... Да и разбираться в системах тоже интересно. Особенно процесс генерации. Так наче все сказал что хотел... Спасибо Райд за то что ты с нами. И я, да и думаю все остальные тебя любят.


  6.    Santi Oct 10, 2020 7:53:01 PM  

    Один из лучших сюжетов среди тех, в которых мне довелось играть.

  7. Я пришла сюда кинуть пикчу, но кидать пикчу мне лень, так что я кину благодарность Райду прям в лицо.

    Так вот, спасибо Райду и конечно же всему ГГ за то что было в сюжете, в социале, ивентах, и прочем!
    А ещё тут простой blizzlike, за который я готова отдать душу и сердце. Спасибо за ВАРКРАФТ и даже немного ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ, его очень не хватает порой. Доброго, но проработанного сюжета. И сюда его завезли! Даже несмотря на то что влилась слишком поздно, но быстро вникла. И...
    всех чмокаю и люблю
    *даже не смотря на то что вы иногда меня душите, пупсы*

  8.    Neko Oct 10, 2020 8:05:14 PM  

    *убирает руки с шеи Адель*

    Райд, ты и так всё знаешь! Спасибо за твой огромный труд, бессонные ночи с такими балбесами как мы, за систему, бафы, нерфы, отсылки, ивенты, видосы, вдохновение и вообще. Приключение на 20 минут... пусть продолжается!

  9.    Regg Oct 10, 2020 8:05:29 PM  

    Огромное спасибо Райду за замечательный сюжет! Очень постарался, хорошечно его проработал и организовал, было супер-увлекательно. А так же спасибо соведущим и игрокам! *cool*

  10.    Xitrozopiy_Flat Oct 10, 2020 8:39:55 PM  

    Спасибо Райду за то, что тянет плот рпшеров через реку рпшинга уже около года...

  11.   Твой sozdatel Oct 10, 2020 8:56:53 PM  

    Плохо получается писать такие посты, но блин. У Райда был самый интересный сюжет, в котором доводилось играть. Никогда не получала такое удовольствие именно от ивентов и персонажей... Так что большое спасибо ему за весь проделанный труд! И вообще люблю его<3

  12.   Понурый  JokaPopularity Oct 11, 2020 1:47:58 AM  

    Что ж... And now I'm here!
    Огромное спасибо Райду за труд, терпение и выдержку, какой мало кто может похвастаться. Мы и все, кто с тобой играет, желаем тебе приятного нас поводить, угареть по хардкору и оторваться там, где остальные будут потеть. Чмок в пупок :*

  13.   in the afterglow of an Eveningwind Oct 11, 2020 12:40:47 PM  

    Трудно выделиться чем-то на фоне остальных, особенно после таких слов выше. Ну, что же, думаю лично для меня сюжет оказался той идеей которая помогла начать что-то новое и поэтому он особенно ценнен, так как:
    - В нём довольно много социала на разный вкус-цвет-запах.
    - Форматы ивентов разные, что радует - поскольку не даёт зацикливаться на чём-то одном.


    Ну и в целом, могу лишь сказать что Райд и правда обладает огромным запасом терпения и лояльности к людям, откуда бы те не пришли. После такого водить длительный срок и сочетать все элементы сюжета + персонажей, это и правда заслуга высокого уровня.

    С благодарностью, Райд. Пусть у тебя будет всё как у доктора Стрэйнджлава который "перестал бояться и полюбил бомбу."

  14.    Stargazer Oct 11, 2020 1:13:18 PM  

    Легендарный сюжет, идеальный фьюжен аниме и фентези, квинтэссенция приключенческого жанра, собравшая вместе выдающихся ценителей роялплея.
    l83Ob0O.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.