Тринит, самопровозглашённая "Искорка"

Тринит

Чего ты снова такой угрюмый? Улыбнись!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Нация:
Альтерак
Места:
Альтерак
Род занятий:
Охотница/Разведчица
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий да и только
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

"Близняшки Сирин и Тринит"

o4d5HR6.png

P.S. Гигантское спасибо за арт от Leyvinsh... <3

Powered by Froala Editor

Предыстория


"Вспоминаю детство. Оно было таким весёлым и беззаботным, что сейчас порой становится как-то даже грустно, — сидя у тёплого кострища, закутавшись в шкуры, молвила одна из близняшек, Тринит, обращаясь ко своим друзьям. — Как мы без устали играли практически каждый день, веселились... Убегали и давали под зад мальчишкам из банды Эзина... Как крепко сдружились тогда".

Девушка поправила свои волосы и мечтательно взглянула на небо, которое было чистым и можно было заметить множество звёзд. Красивое ночное полотно устлано сотнями и тысячами отдалёнными космическими светилами, которые то угасали, то сияли ярко. Она выглядела, пусть и как выходец из глубокой деревни, но даже несколько ухоженно. Волосы её каштаново-рыжего оттенка были опрятны и послушны, за исключением вечно пробивающихся из собранного ряда локонов, которым не сиделось вместе с остальными, что напоминали бунтарей. Веснушки на лице, которые осели под глазами и на носу достаточно гармонично, придавали гораздо более симпатичный вид девушке в момент, когда та лучезарно и счастливо улыбалась, что она делала достаточно часто. Она обожала это. Её улыбка и смех считались своего рода изюминкой.

"Но вот что я никогда не ожидала... Так это то, что мы как-то сможем даже подружиться с теми, кого считали своими недругами. Я про тех, что из крепости. Тот Непьер запер нашу деревню, когда у нас бушевала чума, подкосившая нашу жизнь и убившая половину, а может большую часть обитателей деревни. Это были тёмные дни, но чтобы даже после такого мы, пусть и детьми, умудрились ещё и сыграть с ними в мяч?" — Ответа девушки за вопросом не последовало, потому что он был, наверное, даже риторическим. Та пожала плечами и сильнее укуталась в меха, чтобы согреться. Она обдумывала и вспоминала всё, чем грезило их детство... Счастливое детство.



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Crv1q7N.png

"Какой-то художник нарисовал это... Не запомнила его имени, какое-то сложное. Но нарисовал очень красиво, чётко... Сирин тогда была вдалеке от дома и мне пришлось подробно ведать о том, как бы выглядела она сейчас. Мы же как две капли воды, но не обязаны быть похожи друг на друга в точности..."

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Oh my god... Envit Создано: May 1, 2022 9:33:30 AM Обновлено: Feb 28, 2024 5:21:27 PM Уникальных просмотров: 113 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.   Oh my god... Envit Jun 1, 2022 2:13:33 PM  

    Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.