В разработке
Скрытый

Гера Блэкбёрн "Самозванка"

Самозванка

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Люди
Пол:
Женский
Нация:
Люди Альтерака
Места:
Империя Аратор, провинция Альтерак
Класс:
Боевая Жрица
Род занятий:
Кающиеся , беглая каторжница, целительница Паршивых Овец.
Верования:
Святой свет, духи, Святая дева Мерельдар, дух зимы
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

"Мы все, имели свои мечты, мы все, были друзьями. Мы прикрывали друг друга, заботились друг о друге. Они приняли меня тепло, и без каких либо вопросов в свою семью. Они, это лучшее что случалось в моей жизни. Я была готова, пойти за Ралей и остальными, в огонь и воду. Освещать путь семье Светом, нести им радость и дарить улыбки. Я - Амелия, девочка-самозванка, и у меня была мечта - оставить имя погибшей лучшей подруги в истории." 

"Святая" Амелия, жила еще во времена Заката Араторской Империи, и видела начало рассвета независимого Альтерака...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Уроженка Альтерака, родилась вторым ребёнком в не богатой семье охотника и алхимички-врачевательницы, которые жили на отшибе столицы провинции. Амелия провела в Альтераке большую часть своей жизни. 

Однако в возрасте 15 лет, та решила убежать из дома, чтобы посмотреть на мир за пределами "уютного гнезда". Той повезло прибиться к одному из торговых караванов и попасть в остальные земли империи Аратор. Там в одном из храмов, посвященных Святому Свету, Амелия стала послушницей из-за рассказов о деяниях Святой Мерельдар. Однако, её обучение продлилось всего 9 месяцев и случилась трагедия. Настоятель церкви выпил отравленную воду из чаши, которую Амелии передал человек, собиравшийся занять место настоятеля. На юную Амелию быстро свалили всю вину, а подкупленные свидетели рассказали, что она искала опасные ингредиенты, которые входили в рецепт того самого яда. С учетом того, что её хобби - травничество и алхимия, Амелия никак не могла защитить себя от обвинений и девочку приговорили к пожизненной каторге.

Амелия провела 3 месяца на одной из шахт империи и там же "встретила" свое шестнадцатилетие, однако на рудниках случился мятеж. В суматохе, ей даже удалось ускользнуть. Свобода? Да, но... Она не знала куда податься и бродила без цели, пока не наткнулась на караван империи под охраной солдат - её приняли за сироту и позволили пойти с ними. Отряд направлялся в Альтерак, в пути она познакомилась с настоящей Герой Блэкбёрн, которая была старше ее лишь на год. Сверстницы сдружились за довольно краткий срок пути, однако на караван напали бандиты и почти всех перебили. Гера и Амелия попытались добраться до города, но прилетевшая в след отравленная стрела задела Геру в шею, по касательной. 

Девушкам удалось скрыться, но Гера умирала прямо на руках Амелии в муках от яда. Беглянка решилась и прекратила муки Геры, пообещав ей, что "героиня" с именем "Гера Блэкбёрн" отпечатается в истории. Первая кровь на руках, кровь подруги. Девочка самолично вырыла могилу, и похоронила несчастную. Одела на себя всю ее одежду и броню, забрала её дневник и продолжила путь уже как Гера Блэкбёрн. Самозванке повезло - никто не знал рядовую Геру в лицо. Ее пристроили как санитарку к сержанту Ралей совсем недавно, Гера за несколько недель, успела сдружиться с отрядом, в особенности благодаря добродушному характеру и скромности.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Слабости персонажа: 

Боязнь темноты, особенно когда остается одна.

Не сильна физически.

Слаба в грамоте.

Из-за недостатка обучения во время послушания и в силу возраста, использование Света дается с большим трудом, если вообще получается, а это крайне редкое явление.

Боится крыс и червей.

Легкие опасения закрытых пространств.

Отношение к другим персонажам:

Ралей: Превознесение.

Рауд: Дружелюбие-доверие.

Тринит: Превознесение.

Сирин: Дружелюбие.

Паллатина: Нейтрально-дружелюбно.

Свен: Нейтрально-дружелюбно.

Реваль Хоуп: Дружелюбие-доверие.

Эйрон из Леса: Превознесение.

Сильвия Норфганонн: Дружелюбие-доверие. 

Ардо Ридли: Нейтрально-дружелюбно.

Миртл: Дружелюбие. 

Миранда Непьер:  Дружелюбие-уважение.

Рид: Нейтрально - не успела узнать достаточно, что-бы сложить даже базовое мнение.

Грофт Ледокол: Нейтрально-дружелюбно. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Prikluchenija Создано: Jul 9, 2022 6:01:55 AM Обновлено: Dec 26, 2023 7:53:22 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.