Скрытый

Свен

Воин Чёрного Перевала

Покуда бьется мое сердце

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Альтеракец
Места:
Перевал Черного Аргали
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

tP4MuZk.jpgСвен "Красный", воин Чёрного Перевала

Powered by Froala Editor

Предыстория

"Я был там, когда разрушалась империя"
"Я видел, как исполнялась наша мечта"
"Я погиб, чтобы оставить им будущее"

"На Перевале моя жизнь оборвалась"

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Сын кузнеца, ветерана имперской армии, родившийся глубоко в Альтеракских горах, в мелкой, богами забытой деревушке с названием Олрен. Кроткий, иногда тихий и правильный пухлый мальчишка, который нередко влипал в неприятности вместе с товарищами. Он всегда мечтал о большем, чем темная шахта или жаркая отцовская кузница, родная деревенька. Мечтал стать одним из тех, о чьих подвигах говорит народ, слагают песни, возносят молитвы. Мечтал вместе с неразлучными друзьями детства, но не мог даже знать, что мечтам суждено сбыться, а их шумной компании занять ключевое место в истории родной деревни, королевства. Целой Империи.

С того рокового дня, о котором помнили овцы, прошло долгих шесть лет. О нем же помнил и Свен, давший себе обещание стать сильней. Он больше не был тем беззаботным мальчишкой. Отдалился от детской компании, ускользая от девичьих глаз и чаще встречаясь разве что с парой товарищей. Реже появлялся без дела на улицах, предпочитая помогать стареющему родителю в кузнице, перенимать его мастерство. Тяжелый труд позволил ему по-настоящему возмужать - "Красный", как его шутливо зовут лишь старые друзья, вытянулся и окреп, отрастил длинные рыжие волосы, стал задумываться о бороде и уже мало чем уступал родному отцу, из-за чего некоторые деревенские начнут говорить о достойном преемнике. Но никто из них не мог знать, что молодой Свен все еще не собирался оставаться в Олрене и продолжал мечтать. И если будет нужно - он отправится даже в кипящий жизнью Стром.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Xitrozopiy_Flat Создано: Apr 17, 2022 1:38:53 PM Обновлено: Oct 8, 2023 5:17:44 PM Уникальных просмотров: 117 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.    Xitrozopiy_Flat Apr 18, 2022 12:50:28 PM  
    RRjgyJf.pngl496IOq.jpg
  2.   im a five star michelin  Faza Jun 2, 2022 6:59:30 PM  
    unknown.png
  3.    Kruger Jun 5, 2022 8:50:16 AM  
    похудел пипец

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.