В разработке

Бродяга Джорманджер

Джорманджер

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Тернистая Долина
Места:
Неизвестно
Класс:
Стрелок
Знания языков:
Всеобщий, наречие трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nqpbcgttzeadwcn4gypbxtcrdem3wcd4n57dn6ozmeagee.png  

Powered by Froala Editor

Предыстория

ed97abb455fbab03.png
9ad52aafe25a5c4819ebaa67e73fdff0.png
Дивный силуэт передвигается грязными переулками оживлённого порта, что таит в себе грязь, разврат и смрад. Шагает он уверенно, хлопоча за спиной кожаным плащом, который уже повидал многое в своём существовании: то там дыра, прожженная будто сигарой, а там вообще кривой шов, что был сделан в спешке. Этот человек слишком уж выделялся на фоне других обитателей этого места своим типажом. Порой, его можно было спутать с ребёнком, или же с дворфом, что бывало намного реже! Но и такое бывало, да. . .  А виной всему был его неуместный для годов рост. Уж слишком низок был этот парень. Проходя мимо различных прилавков, он бросал взгляд своих карих глаз на продавцов и вывески, изредка приподнимая старую шляпу с головы, чтобы поприветствовать нужных людей. Вот он уже дошагал в конец ряда, где окружение явно контрастировало с тем, что было у него за спиной: обшарпанные стены, валяющиеся попрошайки, что кашляли и выглядели неприемлемым образом из-за своей чрезмерной тяги к опиуму. Эти виды не вызывали никакого отвращения на лице темнокожего шляпника, что уверенно продолжал двигаться вглубь.

Отодвинув левой рукой красную тканевую занавеску, он вошел внутрь заведения, что так долго искали его глаза. Запах различных трав так и витал в воздухе, тут же ударив в голову. Даже не нужно было раскошеливаться, чтобы самому присоединиться к расслабляющему процессу. Но нет, странник продолжал своё движение через различные дешевые залы, откуда несло разношерстными нотками запахов наркотических веществ и грязным сбродом.
Но вот, он наконец-то добрался в самый конец своего пути - маленькое окошечко с гоблином внутри, чьи глаза сверкали во полуосвещённом уголке.

- Давно не виделись, Зигг, - смотря из-под полов шляпы молвил чернокожий, желая поскорее убраться с этого места.
- Да, давненько ты не заходил! Я то уже начал беспокоится, что потерял своего лучшего клиента! - гоблин выглядел уж очень подозрительно и не внушал надёжности сотрудничества, но разве они выглядят как-то по другому?
Человек в шляпе ничего не ответил на эту поддельную реакцию зелёнокожего, а лишь открепил с пояса мешочек с монетками и метко бросил в маленькое окошечко, чуть не попав в ушастого, - Мне в дорогу, на всё. . .
Пока гоблин кропотливо отсчитывал все монетки и нужные граммы "специй", страннику ничего не оставалось делать, кроме скучного ожидания. Он начал вышагивать по маленькой площадочке, скрипя старыми досками пола, пока не наткнулся на полуразбитое зеркальце, что висело на стене напротив. 

1.pngИ
з потресканного зеркала на него смотрела искаженная отражением личина темнокожего парня, что в суете дневной забывает порой ухаживать за собой. Запущенная борода, даже больше, чем требовалось! Да, этот аксессуар требует хорошего ухода, но не всегда доходят ножницы подстричь её. Но даже так она смотрелась довольно солидно, по мнению её носителя. Само лицо было овальной формы с чуть выпирающим подбородком. А точно ли он был таким, или это иллюзия от ношения растительности на лице? Риторический вопрос. Скулы же этого парня очень плавно вливались в этот образ картины без излишних резких переходов, что могли бросаться в глаза, создавая картину целостности. Впрочем, довольно обычная внешность для рядового обитателя этих тёплых краёв. Но ещё нос, да. . . Почему-то он был больше, чем требовалось. Хоть и переносица держалась в норме, но дальше. . . Сама спинка становилась всё шире, переходя в большие крылья носа, что были чуть вздёрнуты вверх, показывая всему миру свои две тёмные, как жизнь Джорманджера, ноздри. Чуть приподняв верхнюю губу, показались белые зубы, которые выглядели на фоне этого серого мира и темного тона кожи очень вызывающе. Да и странно это! Разве человек, что ходит по таким заведениях, следит за ними? Так или иначе - улыбка его была ослепляющей. Нервный смешок раздался из его уст, сопровождая глумящийся жест своему отражения. 
- Ну что, бродяга, расслабимся? - приподнял он свою шляпу, оголив краткий волосяной покров на голове.
Раздался лёгкий звон колокольчиков позади, что могло значить только одно - пора!

Powered by Froala Editor

Дополнительно

black-dice-png-5_1.png

Параноик! О да, этот чернозадый ещё тот недоверчивый тип. Ведёте себя слишком странно? Он не сведёт с вас глаз, морально готовясь к тому, что вы станете вырезать всех в округе, или же начнёте выделывать ещё какие-то свои фокусы. Конечно, жизненный опыт даёт о себе знать: сколько раз к его черной заднице приставляли твёрдый и большой член, что и дурак бы научился... научился не поворачиваться задом к этому самому прибору. Если что - всё сказанное выше было чистой метафорой, и НИКАКИХ ЧЛЕНОВ В ЕГО ЗАДНИЦЕ НЕ БЫВАЛО!

Любитель хорошенько оттянуться! Есть одно важное жизненное правило- работа работой, но отдых всегда должен быть частью плотного графика. Вот и этот нигер находит свой покой в чутка специфическом виде расслабления - курению различных психотропных трав. Затянувшись прекрасными фирменными "чаями"  от Зигга, этот человек будто открывает в своём нутре потайные ходы, витая по ним, будто птица? Круто же, нет?

Есть такой тип людей, что говорят о себе: " Я - живу одним днём и беру от жизни ВСЁ!"
Таким же и является бродяга Джорманджер! Что будет завтра? Послезавтра? Через год? "Плевать", - скажет он, и неправ ли будет? Если хочешь стрельнуть - пали, если хочешь кого-то оприходовать - делай это. Хочешь сказать - скажи! Просто бери и, мать твою, сделай!


1.png
Чтобы жить - нужно кушать. Чтобы что-то кушать - нужно это "что-то" добывать. Добывать как? Кто как умеет: кто-то обманом, кто-то честным трудом, кому-то судьба сыплет дары на голову, но не суть.  Ведь нашему персонажу судьба ничего не преподносит, и всё приходится добывать самому. Как? Ответ будет прост - делать то, что ты умеешь делать лучше остального, и пытаться как-то привести этот механизм в пользу. А что умеет Джорманджер? Умеет отлично управляться с огнестрельным орудием да и ножами махать он мастак. Да, поверьте, он достаточно хорош в этих вещах, ведь свой первый пистоль он получил в раннем детстве! Ну что же, присаживайся...

pirate_bay_R.png
Ему на ту пору было где-то десять лет отроду, или что-то такое, да... Родился он, как вам известно, или нет, в очень бедном месте, что находилось по соседству с портом Тернистой Долины. Мать его была шлюхой, что принимала в себя моряков, вот и родила от какого-то очередного урода маленького Джорма. Нежеланный ребёнок, но не убивать же его... порядочной женщине...
Хоть мать у него и была по факту, но ему приходилось самому подтирать себе задницу и заботиться о себе, работая с раннего детства корабельным грузчиком и выполнять прочую не очень чистую работёнку. Так вот. Где-то в свой первый десяток он узнал впервые о таких штуках, что называются различными дурманящими травами и прочими наркотическими веществами, случайно заглянув в дурно известный в узких кругах, притон. Детский пытливый ум не видит реального страха и опасностей, как бы близко они не таились, потому, он безопасно продолжал своё исследование, проходя мимо различного рода неприятных личностей: бандитов, воров, пиратов, убийц, барыг, сам того не понимая. Момент, и его перехватила чья-то шрамированная рука, подвинув к себе. А рука то была не кого-либо, а самого Льюиса Блэкбэрри - пирата, что сошел с пути каперства. Не в себе он был, явно... Да и кто будет в уме, находясь в притоне? Этот сальноволосый выхватил свой кремневый пистоль и... Отдал его пареньку со словами: "Хо, хо, хо, какая смешная обезьянка. Повесели меня, старину Льюи, хо-ха!"
Какая реакция была у десятилетнего ребёнка, когда ему отпетый пират тычет в руки ствол? Он бежал, откинув все прочие мысли из своей головы. Бежал, но руки его инстинктивно прихватили и тот злосчастный пистоль, что дал начало всей истории...


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

- Джорманджер почти всегда появляется на публике в своём кожаном плаще да такой же шляпе.Редко кто его видел без головного убора.
- Любитель злоупотреблять черным юмором и бранью, не желая, как он считает, лицемерить в игру под названием "манеры".

- На бедре находится двусторонняя кобура, что предназначена для двух "малышек" - пистолях, что работают на кремневых замках. Модернизированы до предела барабаном и прочими интересными системами.
- На плечах появились странные татуировки. По правде говоря, даже сам их владелец не знает истории их появления, так как во время процесса набивки находился в полном "расслаблении".
- Всё ещё никогда не имел серьезных отношений с противоположным полом. (Не время для шуток о НЕпротивоположном поле. Это не смешно.)
- Персонаж левша.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Скоморох ReYYeah Создано: Jan 30, 2019 9:31:36 PM Обновлено: May 1, 2020 9:16:34 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.