Огни тлеющей надежды

Пламя или дым? Всё зависит от того — раздувать или гасить.

Дата начала:
February 5, 2019
Статус:
Завершен

Описание сюжета

В лекарстве нуждаются все. Когда приходит болезнь, то люди постепенно забывают все предрассудки и пускаются на всяческие шаги и ухищрения, чтобы исцелиться. Поиски "чуда" порождают нездоровые для трезвого ума легенды, именно так по слухам и возникла легенда о чудесной воде источника и о Знахаре Серебряного Бора. Но что поделать, если болезнью поражено не тело, а душа? Каждый кто хочет познать истину, для других становится разносчиком неведомой болезни. Там где все видят лишь тёплые солнечные края, этот угрюмый и несомненно спятивший индивид склонен узреть происки тёмных сил. Уж не болен ли он сам? Уж не требуется ли ему самому лекарь, или чего доброго за лекарем уже поздно посылать? Ответа на эти слова не будет никогда, поскольку каждый сам решает что для него лекарство - неведение или напротив, прозрение. 

***

Вслед за произошедшими уже событиями Сосновой Лощины небольшой отряд людей решает бросить вызов тем силам которые так или иначе стояли за похищением и запрятыванием одной особы куда подальше. Но как бежать от тех, в чьих руках находится многое? Выход один, уходить в леса в которых ещё до конца все подчинено Их закону и Их слову, правда, более опытный и сведущий в таких делах человек заметит, что вероятнее всего Они начинали свой путь как раз оттуда... 

Отряд состоящий из самых разных личностей, прихватив по дороге не менее странного попутчика чем они сами, пропадает в густой чаще Серебряного Бора и начинает вести кочевой образ жизни. Что это? Первая дорога к настоящей правде и попытке посмотреть на истинных жителей этого места своими глазами? Или же начало конца, бегство с имуществом в чащу, где они и встретят свой конец? 

Только время ответит на эти вопросы.

Важная информация:

Данный сюжет является продолжением части Общесерверного сюжета "Черный Взор". Вся ролевая информация, пусть и скудная, доступна лишь персонажам-участникам данного сюжета. Сюжет является закрытым в куда большей степени нежели ранее, поскольку большее число мест и условий ролевого характера уже были обыграны заранее. Вступление в него возможно только после согласования с ведущим (Wired#4166). 

Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может быть покалечен, убит, или же с ним может случиться любое другое неприятное событие. Также Вы соглашаетесь на то, что последнее слово всегда будет за Ведущим.

Огромная благодарность - Seeker of the Wind, Goloss и Densini, за помощь в локациях, отыгрышах, соигровки и кооперацию. 

Автор: in the afterglow of an Eveningwind Создано: Feb 5, 2019 8:17:00 PM Обновлено: Nov 22, 2019 11:22:33 AM Уникальных просмотров: 161 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   in the afterglow of an Eveningwind Mar 17, 2019 3:27:41 PM  

    Основная ветка сюжета пройдена и завершена. Продолжение будет следовать, а пока, приносятся благодарности игрокам за отличную игру и завершение очередной ветки сюжета.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.