Герольды Скорби

...

Клятва дана!

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Край снегов и полумрака, край вечной зимы и леденящих морозов. Как много времени экспедиция принца Артаса находится здесь, как много людей и дворфов погибло во имя праведного дела – во имя спасения всего живого. Вот уже второй день из лагеря не разносится грохот мортир, не слышны залпы орудий, прекратили оттачивать навыки ближнего боя пехотинцы. Они сокрушили само зло в его логове. Мал’Ганус повержен, а вместе с ним и целая армия живых мертвецов. Пока одни легионеры праздновали победу распевая торжественные песни, согреваясь сидя у тёплого костра, треск которого так ласкал воинам слух после воя нортрендского ветра, попутно запивая горькие воспоминания кружкой эля, другие хоронили своих павших соратников, отдавая почести погибшим героям, что отдали жизнь в этой трудной борьбе. Невольно в голове у тех, кто занимался погребением усопших, возникали навязчивые мысли: «А ведь смерть была так близка. А ведь на его месте мог бы быть я…».


NewCanvas1.png
Он чудом выжил в этой, как ему на тот момент казалось, последней и решающей битве. Он наивно полагал, что война закончена с сокрушительным поражением коварного демона. Он не желал думать о чём – то плохом, и только изредка просачивающийся в палатку ветер напоминал ему о всех пройденных испытаниях. Грядёт их триумфальное возвращение в Лордерон. Совсем скоро все вернутся домой. Глубоко обмакнув дрожащей рукой перо в чернила, сержант зачерпнул на пишущий конец слегка размякший воск из деревянной подставки, а затем ближе пододвинул горящую свечу. Наспех сооружённый из подручной древесины стол сильно пошатывался, но оставшийся наедине с собой и своими мыслями сержант сумел поставить свечку так, что она удивительным образом сохраняла надёжное равновесие. Он поднёс обмазанный гремучей смесью конец пера к трепыхающемуся и извивающемуся от сквозняка пламени; письменная принадлежность незамедлительно превратилось в подобие увеселительного огня, треща и извергая во все стороны озорные ярко – оранжевые огоньки. Наблюдая за этим, он расслаблялся и вспоминал своё детство, когда на местную ярмарку в Лордерон приезжали купцы почти со всех людских королевств, удивляя обывателей причудливыми вещицами, вспоминал времена, когда ему так хотелось стать взрослым, стать рыцарем, стать героем. Самое беззаботное время в его жизни, время полное мечтаний и грёз. Его вдохновляли истории ветеранов Второй войны, а настоящее казалось слишком скучным, заполненным чем – то обыкновенным, окутанное ежедневным бытом, но сейчас… Сейчас, пройдя путь от ополченца из Дольного Очага до сержанта Первого Легиона, пересекая поля и долины, переплывая моря, пробираясь через непроходимые нортрендские сугробы, он научился ценить каждую проведённую вне битв минуту, он научился ценить жизнь. Внезапно его поток мыслей прервал истошный вопль, доносящийся снаружи. Отбросив свечу, выхватив меч из ножен и сжав покрепче рукоять, сержант буквально выскочил из палатки.


NewCanvas1.png
Увиденное повергло его в оцепенение. Принц Артас убивал своих же солдат, с коими ему не раз приходилось сражаться плечом к плечу против орков и нежити, против разбойников и ренегатов, наследник престола беспощадно лишал жизни тех, кто всегда был беззаветно ему предан. Всё это казалось каким – то ночным кошмаром, а сержанту настолько хотелось верить в нереальность происходящего, что выбежавший из палатки воитель велел дрожащим от страха рядовым и капралам стоять на месте и ожидать указаний принца. Капитан пытался организовать сопротивление душегубу. Капитан, верно служивший Артасу, попытался настроить легионеров против наследника престола! Капитан приказал напасть на принца! Наблюдая за этой полной ужаса сценой, что – то перемкнуло в голове у сержанта, что – то заставило выкрикивать проклятья в адрес «предателей» и «дезертиров», которые осмелились поднять меч против сына короля, героя войны и спасителя Лордерона от Плети. Окончательное помешательство произошло с обращением самого Артаса к нему – командиру оставшегося лояльным принцу второго отделения. Артас приказал уничтожить не заслуживающих пощады изменников… Впервые они встретили Артаса во время обороны Дольнего Очага от натиска живых мертвецов, восхищаясь храбростью и отвагой молодого принца, его желанием помочь каждому рядовому солдату, оказавшемуся в беде. Они всегда всего лишь выполняли его приказы. Сначала они, ещё будучи тогда ополченцами, без зазрения совести расправились с заражёнными жителями Дольного Очага, с теми, кто ещё вчера ходил с ними по одной улице. Затем они последовали за принцем в Стратхольм, столкнувшись с предательством лорда Утера; и здесь ополченцы – праведники выполнили то, что им велел Артас, очистив Стратхольм, не проявляя милосердия ни к старикам, ни к женщинам, ни к детям. Когда казалось, что их миссия завершена и можно возвращаться обратно в родной харгленский лес, ополченцы не оставили так нуждающегося в поддержке наследника престола Лордерона, отправившись с ним в поход на север – в край вечных снегов Нортренд. И принц отметил заслуги верных ему: отныне простые ополченцы стали вторым отделением первого взвода в составе Первого легиона. И второе отделение вновь выполняло приказы. Теперь они стояли над растерзанными телами своих вчерашних соратников. Второе отделение ожидает указаний принца… Каждый из них был пронзён Ледяной Скорбью в благодарность за свою верность, но это был не конец, а только начало. У Артаса, а точнее у того, кем стал падший принц, были особые планы на верных ему. Они будут служить Артасу и после смерти. Они выполнят любой приказ своего принцаNewCanvas1.png

Герольды Скорби 

Когда – то они стояли в авангарде борьбы против сил тьмы, защищая Лордерон от расползающейся по королевству чуме, но теперь им суждено стать вестниками новой эры Плети. Большинство из них пало в снегах Нортренда во время экспедиции против демона Мал’Гануса. Объединённые смертью от одного могущественного рунического клинка – Ледяной Скорби, отныне они являются вестниками могущества её владельца, наречённые Артасом его герольдами – Герольдами Скорби. Горе тем, кто посмеет встать у них на пути, ибо они не знают пощады.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Герольды Скорби – одна из фракционных гильдий Плети, образовавшаяся в результате ролевой смерти большинства персонажей наших игроков от рук принца Артаса в ходе сюжета «В тени принца», а затем их свершившегося перерождения в слуг Короля Мёртвых.
NewCanvas1.png?width=933&height=491

Завершив "Путь Проклятых", отыграв "Падение Северных королевств", сейчас основная цель нашей гильдии - продолжить игру в общесерверном сюжете, принять участие в основных событиях кампании "Наследие Проклятых". 

Узнать внутренние правила гильдии, а также обратиться по поводу вступления или других вопросов Вы можете к:

 1) Freisler#6332 - куратор.

 2) Bavarian Peasant#5307 – ролевой лидер Герольдов Скорби. 

 3) SkillZ#7744 - помощник куратора.


Powered by Froala Editor

Автор: Freisler Создано: Apr 8, 2020 8:04:37 PM Обновлено: Jun 20, 2020 12:08:12 AM Уникальных просмотров: 295 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Freisler Apr 13, 2020 11:51:21 PM  

    Отдельная благодарность ladn за оформление топика.

  2.    paranoya Apr 13, 2020 11:57:37 PM  

    Я своими глазами видел, как шайка неудачников превращалась сначала в лучшее ополчение Азеротрикса, а после — в истинных следователей Артаса. Карьерный рост вам обеспечен в этой гильдии!

  3.   toxic SkillZ Apr 14, 2020 12:00:45 AM  

    офигенная гильдия прекрасные ведущие

  4.   Красноперый Meynya Apr 14, 2020 12:47:21 AM  

    Хотелось бы поиграть у вас!

  5.   афк ladn Apr 14, 2020 12:55:24 AM  

    Геральт де Скорби

  6.    Itacher Apr 14, 2020 1:49:56 PM  
    интересная гильдия ставлю лайк
  7.   Carver, Carver, Carver и Churepaxa Apr 14, 2020 9:52:11 PM  

    разрешите д**баться

  8.    G1v3z Apr 14, 2020 9:53:02 PM  

    камон бейби))

  9.   cutie full of charms Vladiskav Apr 22, 2020 11:24:50 AM  

    Гильдия одобрена к игре, от 22.04.2020

  10.    Ezekiel Apr 26, 2020 2:35:34 PM  

    Потрясающе!

  11.    Santi May 29, 2020 10:50:34 PM  
    XCjAP6X.jpg
    Герольды Скорби, пляжный эпизод part 1
    Горбун заботливо растирает кремом от загара уже несколько обгоревшую Магду, пока Хаген наслаждается освежающим коктейлем.
    Немного в сторонке Морвана доедает Маната, пока трудоголик Константин в очередной раз перечитывает дальнейшие указания от принца. Арен завистливо тычет пальцем то ли на Морвану, то ли на Горбуна и Магду.
    Тем временем привыкший и не к такой жаре Венедикт высматривает вдали кампанию фрозен трона..

    Автор этой красоты - Касеша!

  12.    Santi May 30, 2020 5:30:32 PM  

    Герольды Скорби, пляжный эпизод part 2

    Когда остальные Герольды отдыхали на пляже, Боуэн, Мейер и Тейретус поспешили в бар, за ними увязалась и любопытная Ванриаль. Пока рыцари смерти попивали тёмное паладинское, эльф предпочёл молотый лёд с сиропом, а Ваня надоедливо поглядывала, что же такое там Боуэн и Мейер распивают (ей не продавали).

    Автор шедевра - Касеша!

  13.   toxic SkillZ Aug 3, 2020 5:38:41 PM  
    10d575f73d5c9c90.jpg?width=564&height=677

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.