Герольды Скорби. Досадная весть

Гильдии:


Участники:

Через несколько часов после рейда на Причал Солнечного Паруса герольды отправились, как и было обусловлено планом, обходя главный тракт, в сторону Западного Святилища, идя по скрытой под кронами деревьев тропинке. Ведомые Константином, Магда, Боуэн, Арен, Мейер, Венедикт, Джерди и Хаген продвигались к Луносвету. 

- Повелитель приказал нам выдвигаться к предместьям Луносвета, где вскоре мы соединимся с основны… - неожиданно Константин замолк, приподняв свою правую руку. Вдруг всадники услышали пронзительный свист, который ни с чем невозможно спутать. И вновь стрелы полетели в них смертоносным градом со всех сторон! Однако ни одна не попала в цель. С желанием эльфы смогли бы перебить таким залпом большинство из некромантов и рыцарей смерти, но почему защитники Кель’Таласа не сделали это? Вскоре они поняли причину такого «милосердия». Перед ними показалась предводительница следопытов… 


World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.05.06_-_20.11.32.42.png

- Так вот как вы выглядите, убийцы женщин и детей, сеятели хаоса и раздора, очередные варвары, что осмелились прийти в Кель’Талас. Я – леди Сильвана Ветрокрылая, и пусть моё имя сопроводит вас к погибели… Их предводительница не успевает закончить свой монолог. Внезапно позади леди Сильваны показывается гонец. Если кто – то из рыцарей Плети понимал талассийский, то он бы понял, что посланник сообщил о крупном наступлении армии нежити к востоку отсюда. Леди изо всех сил сжала свой правый кулак от злости, осознав, как одурачил эльфийское командование падший лордеронский принц… 

- К сожалению, я не смогу лицезреть ваши предсмертные муки. Сильвана бегом удалилась, отправившись в сторону Западного Святилища, в сторону Луносвета. Тем временем, оставшиеся следопыты атаковали герольдов, выполняя приказ своей предводительницы. С продвижением к Луносвету та необъяснимая слабость, которую некроманты и рыцари смерти начали испытывать с приходом в Кель’Талас, постепенно отступила от воителей Короля Мёртвых, позволяя вновь использовать дарованные их Повелителем силы. Именно поэтому герольды с легкостью справились с дюжиной следопытов, а с леди Сильваной им ещё доведётся встретиться. В последний раз. 

World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.05.06_-_20.27.17.91.png

Powered by Froala Editor

Автор: Freisler Создано: May 11, 2020 8:36:53 PM Обновлено: May 11, 2020 9:56:17 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.