Орден Нортклифф

Орден Нортклифф

По следам бесследных

Мировоззрение:
Законопослушное-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция



4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

0au_IXMyYXk.jpg

Орден Нортклифф – это не официальный духовно-рыцарский орден, направленный на объединение всех тех, кто не нашел себе места в мире, но стремится оказывать помощь и совершать благодеяния там, где это требуется больше всего
Организация была создана паладином Аладорном Рейлингардо. Когда он стал паладином, основным местом начала его деятельности был Серебряный Бор. Он оказался вовлечён во многие темные события, окутавшие эту местность, и это побудило его к решительным действиям по оказанию помощи её обитателям. Основные, как тогда казалось, проблемы были решены: дезертиры разбиты, Пандемия устранена, Янтарная Мельница спасена. Однако оказалось, что всё было не совсем так, как представлялось на первый взгляд. Сам Аладорн после этих событий пережил множество историй и  крайне неприятных испытаний, вскоре оказавшись сомнительной личностью в глазах общественного мнения, а  затем изгнанником Лордерона и Длани путём Стратхольмского Эдикта.  В Альтераке он заслужил себе новое имя – Нортклифф, которое переводится как «Северная скала».
Согласно древней и уже забытой легенде из Альтерака, на севере Долины находится высокая ледяная скала, которая во время рассвета начинает сиять первой. В далёком прошлом небольшая группа людей Горного Королевства благодаря сиянию скалы смогла выбраться из западни ужасных чудовищ, боящихся солнечного Света. Используя отражение солнечного света от скальной вершины, они смогли уничтожить зло и зажить спокойно.
Однако опасность, что царила в Серебряном Бору, всё еще угрожала миру, и паладин вскоре узнал об этом. Его тянуло туда прошлое и стремление борьбы против давнего врага, именуемого Черным Взором. Аладорн был вынужден покинуть Альтерак и отправиться в Серебряный Бор, на Янтарную Мельницу, дабы оттуда начать свою борьбу, однако, в одиночку сделать это было практически невозможно. Паладин собрал вокруг себя всех доверенных ему соратников и друзей, после чего посвятил их в предстоящие события и напомнил им о том, насколько эта война важна.
Чтобы укрепить связь между соратниками с целью создания  единой группы, Аладорн решил сделать свою организацию, пока еще тайную, но с великими амбициями. Так из небольшой группы союзников, друзей и соратников был собран Орден, каждый член которого приносит клятву хранить тайны и следовать единым строем в войне против извечного врага – Тьмы.

2344.png


4nupbpqozxemoegozyopbp6osdemjwfo4gd7bqy.png

sBlzl5-accs.jpg

1. Рекрутирование.
2. Расширение сфер влияния, мощи, благосостояния.
3. Помощь бедным, отвергнутым, нуждающимся.
4. Борьба против Черного Взора
5. Борьба против любых сил зла.
6. Помощь в восстановлении Серебряного Бора.
7. Защита Янтарной Мельницы.

2344.png


4ncpbpqtodembwcy4gn7bqgtth.png

5t9_GffLI90.jpg

1. Лорд – глава Ордена, его духовный и основной лидер, который отвечает за все основные вопросы, цели, задачи. Он организовывает походы, занимается развитием организации и командует всеми силами.
2. Капитан – командир определённой группы членов ордена, доверенное лицо Лорда, который с дозволения оного может выступать как заместитель, а в будущем может его и заменить. Опытные воины, маги, жрецы и т.д., которые знают достаточно, чтобы вести за собой людей, воодушевлять их и повергать врага в ужас.
3. Сержант – это тот, кто уже заслужил некоторое уважение в Ордене, умеет командовать людьми и обладает доверием со стороны старших по званию. Они ведут за собой рядовых членов ордена, исполняя приказы Капитанов и Лорда, а так же занимаются основными тренировками личного состава.
4. Рядовой – это стандартный представитель дружины, тот, кто уже что-то умеет, а так же прошел проверку, чтобы заслужить место в ордене. Они основа ордена, его ударная сила.

2344.png

4no7dystodea8wf44gbpdy6todemy.png

Так как орден в данный момент небольшая организация, структура там довольно простая. Все члены Ордена делятся на два вида: маги и дружина.
Маги – это все те в ордене, кто обладает навыками владения магии. К ним необходим особый подход, действуют они особым образом и в особых ситуациях, поэтому являются отдельной частью структуры. Магами командует как Лорд, так и их личный Старший Маг, или же Капитан.
Дружина – это основная армия ордена. У Дружины так же есть своя небольшая структура


1. Авангард – это воины со щитами, копьями и клинками, которые вынуждены принимать на себя основной удар и прикрывать соратников. 



2. Воздаятели – это штурмовые воины с двуручным оружием, которые выполняют задачу удара по позициям врага. 



3. Стрелки – вооруженные арбалетами, луками или ружьями члены ордена, которые обеспечивают обстрел для устранения врага, либо для прикрытия основных сил. 



4. Разведчики – они являются «рейнджерами» ордена, выполняя вылазки с целью получения первоначальной информации, либо с целью удара в тыл врага, пленение или устранение определённых целей.  













Так же в ордене могут присутствовать жрецы и клирики, которые в структуре отмечаются отдельно и подчиняются своему командиру - Капитану, либо Лорду.

Снаряжение у ордена скудное. Те представители, у которых есть своё, подходящее под специализацию снаряжение – используют его. Остальные получают комплект определённой брони, которой у ордена, в силу низкого денежного достатка, мало и само по себе скудное. Возможно, что это пока.

2344.png

Условия вступления и внутренние правила

4njpbxqoswopdygoz5emzwfi4n3pbcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o_1.png

Гильдия не принимает участие в намеренно организованных ПВП столкновениях.
 Гильдия создана для участия в сюжете «Черный Взор», а так же для личного сюжета в рамках целей гильдии.
 Гильдия в основе играет в локациях: Янтарная Мельница, Серебряный Бор.
 Направленной гильдии: героический отыгрыш, социальный отыгрыш, ПВЕ направленность.

Правила вступления:
1. В гильдию можно вступить чисто ролевым путём (после разговора с представителями и лидером).
2. В гильдию можно вступить ролевым путём с помощью авторского мини-ивента.
3. В гильдию можно вступить ООС способом на условиях того, что с персонажем уже якобы связались, либо персонаж знаком с Лидером лично и мог быть с ним в дружеских отношениях (решать через лидера гильдии)


ГХ расположен на скале в Янтарной Мельнице. WoWScrnShot_121018_145610.jpg


1. В случае попадания персонажа на территорию ГХ Ордена - он автоматически соглашается со всеми нижеуказанными правилами. Решение каких-либо ситуаций и конфликтов будет происходить согласно им же.
2. В случае нападения на Орден на территории ГХ, в силу ролевых обстоятельств каждый персонаж, вставший на защиту ГХ, получает в свое распоряжение 2 НПСов, которые имеют по 3 ХП и одной атаке.
3. В случае нападения на ГХ Ордена требуется предупредить куратора гильдии (Goloss#7101 -discord) за 48 часов до нападения. Желательно обсудить концепт самого нападения и как оно будет происходить, чтобы во избежание ООС-конфликтов и чтобы это действие было проведено в виде полноценного и интересного ивента, во время которого обеим сторонам конфликта придется думать, как же поступить. При этом данное событие будет проходить в формате ивента с роллом 1-12 (перебросом).
4. Во время нападения на ГХ Ордена куратор или доверенное лицо обязательно должны присутствовать при этом событии.
5. В случае поражения Ордена каждый игрок проигравшей и победившей сторон сам выбирает, принимать  ему РП смерть или нет. В случае если рп смерть не принимается, он на выбор может выбрать либо побег с места битвы, либо плен.
6. В случае попытки диверсии по отношению к ГХ Ордена (подрыв здания, например), которое не будет считаться прямым нападением,  требуется связаться с куратором, чтобы он провел данное действие в качестве ивента, возможно, с задействованными членами гильдии Ордена. Дата и время проведения согласуются с куратором, его присутствие или присутствие доверенного лица обязательны.
 7. В случае присутствия пленных на территории ГХ Ордена, по истечении 2-4 дней отсутствия игры с плененным (при этом если пленный активно ищет игры с задержавшими его членами ГИ или же с их соучастниками) со стороны игроков Гильдии, пленный в праве совершить побег самостоятельно
8. В случае нападения на персонажей из гильдии Ордена на территории ГХ - применяется второе правило.
9. В случае если персонаж попал на территорию ГХ Ордена насильственным способом (пленение, похищение) - требуется связаться с куратором, чтобы был проведен специальный ивент по побегу. Общесерверное правило о шок-контенте действует на территории ГХ Ордена, потому любой игрок имеет право отказаться от подобной игры, получив в личные сообщения перечень увечий, которые были в итоге нанесены.

2344.png

Сюжеты гильдии:

Автор: Мягкий Goloss Создано: Dec 9, 2018 9:37:30 PM Обновлено: Feb 16, 2019 7:48:54 PM Уникальных просмотров: 276 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Dec 11, 2018 8:15:44 AM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены. Информация о месторасположении Гильдхауса находится под спойлером и при желании ознакомиться с ней необходимо нажать на изображение "Правила Гильдхауса".


    Отдел Контента

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.