Шестой взвод: Элвиннский лес

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 3, 2024
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

В чём войска Штормграда никогда не испытывают недостатка, так это в молодой крови для своих рядов. Орки в Красногорье, Братство Справедливости в Элвиннском лесу и Западном Краю... Все эти напасти стоят затрат не только золота, провианта и боеприпасов, но и человеческих жизней. Смерть Ван Клиффа дала людям время на передышку и перегруппировку, и третий полк Штормграда возьмёт от этого времени всё. Рыцарь-лейтенант Сиглим Сталекрут собирает под своё командование добровольцев со всего королевства, чтобы вооружить, подготовить и бросить их в бой с нарушителями границ и порядка.

В вечерних сумерках к границам Златоземья примчался запыхавшийся мужчина верхом на взмыленной лошади. Он сообщил страже о том, что на мосту к востоку от данной территории банда грабителей захватила его карету вместе с пассажирами. В указанном направлении тотчас был отправлен усиленный конный разъезд, но на месте не обнаружилось ничего, кроме следов сапог, колёс и копыт.

Примерно в то же время через некое поселение проезжала карета ограбленного до последнего медяка мистера Гарена, набитая людьми: там с трудом поместились шесть новобранцев Вестбрука и женщина с ребёнком. Последние двое как раз были подобраны после разорения первой кареты. Банда Кларка, ограничившись лишь деньгами и драгоценностями женщины, вышвырнула её прочь. Куда большую ценность, со слов одного из новобранцев, для них представляли эльфы, которых эти работорговцы продавали на подпольных рынках любителям экзотической живой плоти.

Цели:

• Сдружиться с новыми соратниками и командирами в Гарнизоне у Западного Ручья ака Вестбруке;

• Покончить с бандой работорговцев Дерека Кларка, выдающей себя за Авантюристов Красногорья;

Зоны:

Элвиннский лес

Система:

Кости судьбы

Смертность:

Возможна

Тип сюжета:

Хроники

Ведущий:

FG

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: FerrianGardson Создано: Feb 4, 2024 5:44:49 PM Обновлено: Mar 7, 2024 8:34:43 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    MrChoKo Feb 8, 2024 7:10:05 PM  

    Сюжет одобрен, приятной игры.

  2.    FerrianGardson Mar 4, 2024 4:22:15 PM  

    image.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.