Шестой взвод

Шестой взвод

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Законопослушно-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Зоны:

Элвиннский лес,
Темнолесье

Система:

Кости судьбы

Смертность:

Возможна

Тип сюжета:

Хроники

Ведущий:

FG

Предыстория

В чём Штормград никогда не испытывает излишеств, так это в молодой крови для своих рядов. Орки в Красногорье, Братство Справедливости в Элвиннском лесу и Западном Краю... Все эти напасти стоят затрат не только из золота, провианта и боеприпасов, но и человеческих жизней. Смерть Ван Клиффа дала людям время на передышку и перегруппировку, и третий полк Штормграда возьмёт от неё всё. Рыцарь-лейтенант Сиглим Сталекрут собирает под своё командование добровольцев со всего королевства, чтобы вооружить, подготовить и бросить их в бой с нарушителями границ и порядка.

Задачи

  • Подготовка новобранцев: воспитание из новобранцев опытных и дисциплинированных солдат посредством постоянных тренировок и жесткой дисциплины.
  • Патрулирование: регулярный обход и осмотр границ леса для обеспечения безопасности.
  • Защита: ликвидация угроз, таких как бандиты, дикие звери, и вражеские силы ради спокойствия и мирной жизни местного населения.

Иерархия

Рыцарь-лейтенант

Руководящий чин, который имеет в своем подчинении взвод, и ответственен за действия каждого подопечного. Руководит боевыми операциями и входит в круг приближенных к старшему командованию людей. По счастливому стечению обстоятельств в третьем полку в основном состоят офицеры, сумевшие пережить битву за чертоги Грим Батола.

Старшина

Солдат, который стал настоящим отцом для каждого бойца взвода. Именно он является примером для подражания среди подчиненных. Высшее звание для низшего звена, к которому стремится каждый рядовой: именно это звание является первой ступеней к вожделенной офицерской иерархической лестнице.

Старший сержант

Доблестный воин, не раз доказавший свою преданность короне и всему королевству. Является верным помощником мастера-сержанта и занимается подготовкой личного состава, обязуясь проводить все работы, связанные с дисциплинарным воспитанием нижестоящих по чину. Обязан контролировать обучение неопытных бойцов.

Сержант

Боец, который заслужил звание за годы службы и получил возможность стать наставником для товарищей ниже званием. За свои заслуги может получить возможность пользоваться личным оружием. Командует отделениями и в основном имеет важную должность в составе полка. Начиная от инструктора и заканчивая интендантом.

Капрал

Старший солдат, который стал образцовым показателем успеха рядового. В основном командует группой рядовых, за которых несет ответственность, и обучает своих подопечных военному ремеслу. Это первая ступень карьерного роста в армии, на которой многие и остаются до конца своих дней.

Рядовой

Солдат, который обязан подчиняться всем высшим по званию соратникам и стремиться стать лучше. Каждый прошедший тренировки боец получает данное звание после того, как встает под стяг королевства и получает латы и табельное оружие. В королевстве Штормград звание рядового уже является почетным.

Вступление

discord.png

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Плейсхолдер

Powered by Froala Editor

Автор: FerrianGardson Создано: Feb 3, 2024 9:24:50 AM Обновлено: Apr 4, 2024 5:08:40 PM Уникальных просмотров: 97 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    FerrianGardson Feb 4, 2024 3:53:42 AM  
    image.png
  2.   Merciless rozalba Feb 4, 2024 11:38:12 AM  

    Гильдия одобрена.

  3.    FerrianGardson Mar 4, 2024 4:24:28 PM  
    image.png

    За месяц с момента создания мы отыграли 91 час и 20 минут.
    Если поделить по дням, это выходит не много, не мало, а 3 часа в день 8)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.