Ашира Фраймс

Ашира

Победа кажется недостижимой? Но нет ничего невозможного для того, кто искренне верит.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
20
Нация:
Лордерон
Места:
Дарроушир
Род занятий:
Помощница трактирщицы, фермер
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


      9aa5ffa759edfab3.png?ex=65eab741&is=65d84241&hm=e1cab4c7d80fb0fd80da62e315c4262a422df74623265fb880b6ccad85fd0e58&
Внешность

Девушка невысокого роста, с красотой и обаянием, какие еще поискать нужно. Широкие плечи и крепкая грудная клетка с плавными изгибами, от пышной груди, перетекают к стройной талии и таким же пышным формам ягодиц. Смугловатая кожа, черные, как вороново перо, волосы с едва видным пепельным переливом. 

Молодое лик носил на себе незыблемое спокойствие и невозмутимость, на шее виднелся весьма заметный чужому взору шрам, доставшийся деве в схватке с стаей горных мастифов. Округлые, пухлые губы затаили на самых своих уголках, едва уловимую взором улыбку, а в больших зеленых глазах, самую малость обрамленных следами усталости и легким макияжем, сияло отражение чистой души. В них отчетливо читались не только женская скромность, понимание, доброта и негаснущая искра храбрости, но и глухая печаль по ушедшим временам и хладная, как сталь воинская серьезность. 

Домашнюю одежду уже давно сменила штормградская броня и табард с вышитой золотом головой льва, а вместо отцовского кортика на поясе ныне покоился стандартный одноручный меч рядового. Лишь одно остается неизменным - по давней привычке и в память об отце, девушка, предпочитает уставной рубахе - рубаху родителя. Пусть та и не была ей по размеру.
На груди с недавнего времени Фраймс гордо носит медаль санитара в виде красного креста за проявленное мастерство в оказании экстренной помощи тяжело раненому соратнику.



Характер 

Уважение и понимание  — это одна из составляющих характера девушки. Если ей придется столкнуться с точкой зрения, которую она не разделяет, то, несомненно, попытается понять своего собеседника и выслушать все доводы. Она не станет навязывать свою философию насильно, но отступить от постулатов и положений и согласиться с другой концепцией сможет окончательно, только если проверит действительность сказанных ей слов и правдоподобность фактов. Это относится и к самым обыкновенным спорам и жизненным ситуациям перед тем, как принять чью-то позицию.  

Скромность — обладая этой чертой характера, Ашира во многом проявляет сдержанность – в своих словах, поступках. Она не стремится к славе и почету, а действует на благо другим и делает упор на качественное выполнение своих обязанностей. Не проявляя высокомерия и самодовольства, она признает свои недостатки и старается совершенствоваться. Её помыслы основаны на благородных и духовных ценностях, таких как доброта, честность, упорство, милосердие и сострадание. Последние отразились в ней во многом благодаря вере в Святой Свет и постулатам о Трех Добродетелях. Вместо того, чтобы демонстрировать свою силу и могущество, она использует свои навыки и знания для защиты тех, кто нуждается в её помощи, и не ищет благодарности или похвалы за свои деяния. 

Воинское хладнокровие — контролируя свои эмоции, Ашира не мчится вперед, не обдумав хотя бы несколько стратегий того, что ждет ее впереди. Она трезво оценивает свои силы и возможности, не поддаваясь геройству, но в сложный час готова укрыть соратников, встретив вражеский клинок своей грудью. С недавних пор понятие смерти и того, что ждет после нее более не вызывает в ней чувства страха.  К своей жизни она относится как реалист и прекрасно знает, что она смертна и что с воинами смерть идет рука об руку. Манерность — Ашира следит за своей манерой речи, и если раньше статус позволял ей просторечие и вольности в некоторых выражениях, то ныне, сохраняя статус своего титула, старается держаться высокой речи, но по-прежнему, в неофициальной обстановке и не на людях общается так, как она привыкла по рождению. В разговоре Ашира тщательно выбирает момент, чтобы вставить свое слово. Она не позволит себе перебить кого-либо, вместо этого он предпочтет ожидать своей очереди иль просто будет хранить молчание, если тема ее не касается. Из этого вытекает еще одна черта ее характера 

Терпение - некогда, как и любому юному дарованию, чья кровь жаждет постоянных открытий, приключений и свершений, девушке не хватало этого качества. Однако с годами, с взрослением, она приобретала всё больше знаний об окружающей ее действительности, и желание не усидеть на месте всё больше и больше угасало. В конце концов юная дева выработала в себе отличительное спокойствие, безропотность, что в дальнейшем позволяло ей стойко переносить любые страдания и испытания, что ставила перед ней беспощадная судьба и неспешно и непоколебимо достигать любой определенной ей цели и поставленные задачи.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Пушистый wildbeast22 Создано: Apr 5, 2019 2:52:50 AM Обновлено: Feb 25, 2024 10:42:52 AM Уникальных просмотров: 173 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Пушистый wildbeast22 Apr 5, 2019 7:13:13 PM  


  2.   Пушистый wildbeast22 Dec 21, 2022 12:25:35 PM  

    Девочка обновляется...

  3.   Angel of Iron TheSmit Dec 21, 2022 2:58:41 PM  

    Ой девочки, я обновилась

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.