Иш'тарр

Иштарр

Правила требуют чтобы я терпела твоё поведение... Пока что.

Раса:
Дреней
Пол:
Женский
Возраст:
135
Нация:
Дренор
Класс:
Воздаятель
Верования:
Свет
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Иш'тарр  достаточно молода, чтоб помнить всю историю её народа. По рассказам более старших поколений, молодая дренейка представляет родную планету как сказочный мир. Пускай родилась Иш в  Шаттрате, её сердце всегда будет принадлежать Аргусу и, помня те обрывки истории, которые дожили до её дней, дреней никогда не позволит чтоб иная планета повторила участь Дома. Именно поэтому Иш'тарр начала обучаться военному ремеслу, пока другие дренейки увлекались более мирными занятиями. Обучаясь искусству владению оружием и кузнечному делу, а так же исцелению силами Света, воздаятель надеялась, что будет готова в случае опасности встать на защиту Второго Дома. Однако война с орками и постепенное разрушение Дренора открыли ей глаза: она не готова и не в силах помочь. Понимая, что она не может предотвратить повторение судьбы Аргуса, Иш'тарр примкнула к Велену, веря, что Пророк и наару приведут их к победе над Пылающим Легионом. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

У Иш'тарр весьма интересный характер как для дренея. Если большинство представителей её расы альтруистичны и миролюбивы по своей природе, то Иш, можно сказать, воинственна и вспыльчива. Она не отличается особым гостеприимством и радушностью. Большую часть времени дреней проводит в собственных мыслях. Однако, при более близком знакомстве всплывает, что Иш'тарр та ещё мечтательница, надеющаяся когда-то сделать Новый Дом похожим на Аргус до его падения. Узнав дренея ещё немного и связавшись с ней более крепкими узами, чем просто "знакомый", Иш может начать болтать без умолку, раскрывая все свои секреты, ведь безоговорочно доверяет своим друзьям.
Не смотря на замкнутый характер и импульсивность, за свой народ и Дом Иш'тарр будет стоять до последнего вздоха. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Mar 18, 2023 11:21:50 AM Обновлено: Apr 12, 2023 5:23:14 AM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором