Экзодар

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 29, 2023
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета



Экзодар

Когда Пылающий Легион лишь только набирал свою мощь и тёмный титан Саргерас бороздил вселенную в поисках достойных сподвижников, первой разумной расой на его пути оказался крайне магически одарённый народ эредар с мирной и процветающей планеты Аргус. Приняв облик благородного благодетеля, Саргерас предложил лидерам этого народа, триумвирату мудрейших из эредар, невиданную доселе власть, невероятную силу и бессмертие в обмен на присоединение к его армии. Двое из них - Кил'джеден и Архимонд согласились без промедлений, продав свой народ демоническому владыке. Третий же, Велен, узрев в своих видениях истинную сущность Саргераса и всю лживость его слов, отказался, чем навлёк на себя не только гнев тёмного титана, но и своих бывших братьев.

Незримо из глубин космоса за растущей демонической угрозой наблюдали наару - раса существ, состоящих из чистой энергии Света. Уже давно длится их противостояние с демонами, и сейчас божественный взор упал на Аргус, где тем временем разгорелась самая настоящая война. Велен со своими немногочисленными сторонниками, теми, кто не пожелал отдаться во власть Саргераса, терпел поражение. Тёмный титан уже одарил своих слуг благословением - Скверна уже сочилась в их жилах, изменила и начала разрушать некогда прекрасный и величественный Аргус.

Тогда наару К'уре обратился к Велену - он поведал ему о спасении, что может обрести он и его сторонники. По указанию своих новых покровителей, Велен использовал кристалл Ата'мал как маяк по которому Генедар, особый корабль наару, смог обнаружить их. Ценой многих жертв как среди сторонников Велена так и наару им удалось покинуть Аргус. Они стали называть себя "дренеи", что на их родном языке означает "изгнанники". Наару одарили их данными Светом знаниями и силой. Они объяснили дренеями природу Пылающего Легиона и то, что во вселенной есть ещё множество народов, готовых биться с ним до конца. Тронутые словами наару, дренеи поклялись чтить Свет и глубоко альтруистические идеалы наару.

Прошло двадцать пять тысяч лет. Уже мало кто из народа дренеев помнил об их истинном происхождении и родном Аргусе. Даже эредан, ныне ставший языком Легиона, стал малознаком дренеям. Неизменна оставалась лишь их несокрушимая вера в Свет и наару, чья мудрость тысячелетиями передавалась через поколения. Под мудрым лидерством Велена, которого теперь звали Пророком, дренеи смогли обрести мир и новый дом.

Но Кил'джеден, затаивший обиду на бывшего друга, не оставлял своей охоты. Он намеревался истребить дренеев и армия орков, что должна была вторгнуться в Азерот, стала отличным орудием его возмездия. Орда разорила все дренейские города, убила большую часть населения и разрушила Дренор, превратив его в кусок парящих в космосе камней, известных сейчас как Запределье.

Спустя года, только-только оправившиеся от разорительных орочьих походов, дренеи вновь собираются покинуть свой второй дом. Наару А'дал даровал Велену видение - только на Азероте его народ сможет наконец обрести покой и найти себе союзников в борьбе с Легионом. Именно там дренеи найдут свою судьбу. Собрав свой народ, Пророк Велен отправился в Пустоверть. Там, у захваченной эльфами крови Крепости Бурь, сокрыт наару О'рос. Там их ожидает Экзодар.

ООС

1.

Боевая система - Кости Судьбы + логик.

2.

Участие в боевой составляющей сюжета подразумевает согласие игрока на отыгрыш шок-контента, увечий, психических травм, а также возможной смерти. В рамках социальной составляющей сюжета угрозы для жизни и здоровья персонажа нет.

3.

Discord ведущих - Lornson#4626, dds#3328, Ans'r Ael#7779.

4.

В рамках сюжета вы обязуетесь соблюдать правила ролевого проекта Noblegarden RP.


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Душнила Lornson Создано: Mar 16, 2023 1:37:35 PM Обновлено: Jun 8, 2023 5:26:58 PM Уникальных просмотров: 182 Тег: Хроники

Комментарии пользователей

  1.   Нейросеть vladossdudoss Mar 16, 2023 2:45:35 PM  

    Тестовый комментарий

  2.   Неопознанный  maydayqx Mar 16, 2023 3:11:19 PM  

    Красивое...

  3.   Старый добрый Gagranar Mar 16, 2023 3:24:01 PM  

    Ого, всякое с дренейками.

  4.   Карманный  PrinceNecro Mar 16, 2023 5:56:49 PM  

    Наару не забыли. Но не нас.

  5.   Тупо Kazbek_35 Mar 21, 2023 2:49:20 PM  

    Чёрт, давно пора.
    (Скорее бы воргенов...)


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.