Экзодар IX: Вакцина

Сюжеты:

Участники:

Прошло уже какое-то время с тех пор, как Длань Пророка очнулась от своего двухнедельного дня в капсулах. Дренеи постепенно возвращались в привычное для своей жизни русло. Впрочем, как вообще можно говорить о чём-то привычном, когда перед ними предстал совершенной новый, неизведанный мир? Медленно, но верно Дренеи Длани адаптировались к новым условиям и приходили в себя после анабиоза.

Велико было желание дренеев сразу же помочь своим собратьям с насущными проблемами. Помощь вновь понадобилась ботаникам. Таэрикс, одна из ведущих ботаников, сообщила Длани Пророка, что им удалось разработать лекарство, которое может вернуть мутировавшим животным их прежний облик. Это воодушевило всех - они могли исправить свою ошибку, действительно могли залечить раны этим землям, которые сами же непреднамеренно и нанесли.

Таэрикс раздала бойцам Длани склянки с антидотом - было необходимо отлавливать каждую отдельную мутацию и насильно заставлять принять лекарство. Было решено поделить группу дренеев на два небольших отряда и разделиться, чтобы ускорить процесс. Первую группу возглавил Хануд, а вторую должен был вести Лиредат.

Без спешки, методично и хладнокровно дренеи отлавливали мутировавших зверей, при необходимости оглушали и заставляли принять антидот - тот действовал почти незамедлительно, возвращая представителям местной фауны свой прежний вид.

Вскоре животный мир этой поляны был восстановлен - все аномалии были исцелены и приняли свой привычный облик - от рогатых кроликов, до грациозных, но худых парнокопытных, напоминавших многих из Длани родных талбуков.


Скриншоты (клик!)

Powered by Froala Editor

Автор: Santi Создано: May 7, 2023 5:37:04 PM Обновлено: May 18, 2023 6:52:53 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Хроники

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.