Хархумат

Хархумат

Мрак можно преодолеть только светом.

Раса:
Эредар
Пол:
Мужской
Нация:
Дреней
Места:
Дренор
Класс:
Шаман
Верования:
Великий Свет Созидания
Знания языков:
Дренейский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Мой отец рассказывал мне о днях минувших и невообразимо прекрасных. О Аргусе – мире столь дивном, что даже мысль не повернётся задуматься о той порче, которую принесли наши недавние родичи. Впустили архиврага в нашу колыбель. И сколь многое мы перенесли на своих плечах. Какие лишения и тяжести выпали на пути скитаний и поисках нового дома. Достойного, чтобы хоть на йоту успокоить наши пылкие сердца. 

Дренор действительно стал моим домом. Местом, где я мог бы вдохнуть полной грудью и с уверенностью на душе заявить, что готов тут жить дальше. Ведь там, где плещется теплота Великого Света Созидания, можно вести быт без всякой тени сомнения на недобрые времена. Но эта слепота стала для нас роковой. 

Орда приняла тлетворный дар Легиона. Они погубили их мир. Нет, наш мир! Мы были такими же полноправными обитателями Дренора, как они. И вновь история повторилась. Я молил Свет Созидания, чтобы этот кошмар не повторился. День ото дня с момента прибытия на Дренор. Но судьба имела на это свои планы. Теперь нам вновь суждено бороться за своё право существования. Теперь нам вновь придётся сразиться с тем, от кого мы давным-давно бежали.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Волосы, перехваченные в хвост золотой серьгой, едва заметно отдают бирюзой. Тон кожи близится к лавандовому. Лицо всегда остаётся недоброжелательным. Взгляд буквально сквозит холодом.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

До момента раскола Дренора следовал пути воина, не видя своей пригодности к существующим и видным кастам своего народа. К моменту, когда угроза вновь обрушилась ярмом на плечи его народа, был заинтересован в учениях Нобундо и его последователей. Видя в том пользу и неоспоримый потенциал, Хархумат встал на путь шаманизма. 

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Angel of Iron TheSmit Создано: Sep 29, 2018 7:17:34 PM Обновлено: Mar 19, 2023 4:49:08 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.