Скрытый

Дрейвен Коултелл Аше

Дрейвен

Вперед, головорезы!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Ферелденец
Места:
Ферелден
Класс:
Воин
Род занятий:
Рыцарь
Верования:
Андрасте
Знания языков:
Торговый
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Внешний вид:

Человек высокий, с орлиным взглядом, гордо поднятой головой. Таким, как он, чужда скромность, и всякий раз Аше подчеркивает это испепеляющими все в своем поле зрения глазами. Он светел, как в волосах, так и по коже, представляя из себя типичного ферелденца и жителя северных регионов страны. Предпочитает два типа одежды: свои латы и практичные дорожные плащи, кожаные штаны и высокие сапоги. Не балует себя излишней роскошью, посему не носит кольца и иные украшения. Предпочитает носить щиток на нагруднике с гербом династии Хоу и Аше, поделенными черной линией на одной плоскости. 


Характер: 

Жестокосердный и брутальный - обычно таким его описывают/представляют, поскольку за время своей службы Дрейвену пришлось сделать крайне много не самых приятных вещей, и благодаря этому слухи вокруг его фигуры сплелись крепко. Те же, кто знают его поближе... Почти такого же мнения, ведь сэр Аше не дает спуску никому: ни подчиненным, ни знакомым, ни в особенности себе, всегда соответствуя высоким стандартам гордого и свободного ферелденского воителя. Многие солдаты под руководством Дрейвена видят в нем зверя, и лишь самые преданные своему делу и такие же сдвинутые на тему дисциплины мужчины и женщины оценивают амарантайнского рыцаря высоко и горячо. Однако нет еще на свете такого человека, который знал бы его от и до, ведь тараканами в собственной голове Аше не стремится делиться, замыкая их зачастую внутри себя, и неизвестно что должно произойти, дабы такая персона все же появилась. 

Дрейвену присущ грубый говор, с вкраплениями крепких народных слов и приоритет действий над лишними раздумиями, и лишь в редких ситуациях его горячее сердце дает волю недюжинному уму. Зачастую таковыми ситуациями можно назвать вопросы жизни и смерти.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дрейвен - представитель рыцарского рода Амарантайна, что долгие времена оберегал семейство Хоу и их земли. Мужчина родился незадолго после Орлесианской Оккупации, и вряд ли в свои года мог полностью осознать всю степень ужасов, творившихся в те темные времена, лишь украдкой вспоминая раннее детство и восстанавливая события по рассказам отца. Раскол, который тогда постиг семью Хоу, постиг и род Аше, когда дед Дрейвена - Арастор - поддержал и продолжил служить Тарлетону Хоу, известному предателю Ферелдена, переметнувшегося на сторону Орлея. Отец мальца - Сандор - выступил против подобного кощунства, встав на сторону повстанцев и Байрона с Рендоном Хоу в частности. После поражения Орлея и убийства Арастора Аше, Сандор взращивал в сыне достойного продолжателя дела отца, с тех самых пор верный роду Хоу Дрейвен стал исполнять приказы своих повелителей, оберегать их жизни и командовать их войсками. 


Стоит понимать, что чем ближе приближался Мор, тем жестче и аморальнее становились приказы, но Дрейвен ни разу не воспротивился, ведь он никогда не считал себя человеком, который отчетливо понимает где творится злодеяние, поскольку чувство справедливости еще с ранних лет заменила верность воинскому долгу и делу Рода. 


Во время начала Мора Дрейвен командовал отрядом солдат, отправившихся вместе с войсками Фергюса Кусланда в Остагар. Там он принял вместе с ними участие в крупных битвах, в том числе и в катастрофичной последней, которую пережил и после которой все еще пытается выжить.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Dmytro Создано: Apr 19, 2023 5:59:37 PM Обновлено: Jun 15, 2023 9:44:06 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.