Dragon Age: Warhounds. Пакт Героя

Сюжеты:

Участники:

Солнце затмили темные крылья, отбивающие силуэт птицы на земле. Редкое явление, живность в умирающих Землях Коркари. Все, беженцы, гости и даже хасинды подняли свой взор проследив как та начала пикировать в сторону дома Старейшины. А следом мерцание и дымка. Подойдя ближе в другой части, здания уже стояла фигура отшельника, облаченная в шкуры и звериную маску. Это был Ашну, в окружении старого шамана он выжидающе ждал пока придут те, кто требовал ответов. Он обещал, что поведает о том, как спасти "спасителя", что боролся со своим недугом.

TP5NqiH.png


Единственное, что могло перебороть яд буйствующий в крови наемника так это новая метка героя заключенная с могущественным существом. Данный ритуал проводили хасинды из Клана Крови, еще до того, когда не пришел новый вождь. Однако ранее было известно, что Пайка Спирса уже связывал подобный союз, и как именно это произошло не было ведано никому, все знали, что он поддерживал до поры до времени жизнь в теле мешая яду.

Ныне перед теми, кто желал спасти нареченного "спасителем" предстояло принять участь в древнем ритуале. По старым заветам все претенденты должны были сразиться между собой, и самый слабый должен был быть принесен в жертву ради того, чтобы сильнейший из воителей на арене смог получить из его крови свою новую силу. Арена требовала крови, поэтому каждый, кто хотел чувствовать должен, был пролить свою кровь в чашу на алтаре дав знать той, что он готов сразиться и проливать кровь.

1FAiM2Q.png
Вперед вызвались некоторые из беженцев, среди них были: Галтор, Ари'Таэ, Стрикленд, Диал, Аше, Лангар, Тойта и Нетрас. А также из своих соображений свою кровь в чашу наполнили и двоица хасиндов из Клана Костей. Когда же с подготовлением было покончено, бойцы ступили на арену. Пока одни были заняты подготовкой, диковатый хасинд Тойта ввязался в бой с Нетрасом, где потом к ним уже присоединился гном Лангар. Тем временем Галтор атаковал долийскую лучницу давая той отпор в ближнем бою. К магам и колдунам первым же делом выдвинулись Грант и Аше, пытаясь первым же делом уложить Диала, а следом переключиться на ведьму. Однако рыжий хасинд помешал их планам сперва уложив храмовника ударом рукояти по затылку, а следом и переключился на рыцаря, где ведьма того благополучно уже сбила с ног.

Пошли первые потери, и на арене осталось всего-то немного бойцов. Участь Лангара арена определила быстро, пока тот прятался за бревном мощный разряд ударил по нему и появился он из-за камней. Арена наказала трусов. На поле боя остались трое, Нетрас, Дранор и Вёльва довольно-таки быстро решили конфликт, а следом арена потребовала больше крови и добила ведьму и воителя оставив в живых только рыжего плута.
 

 
zkoT47i.png


Бой был закончен и Дранор был объявлен новым героем, и далее предстояло выбрать жертву, что подарит силу победителю. Отдавшись размышлениям, плут в итоге выбрал ведьму решив воздать ее крови, многие были шокированы выбором, однако сам плут сохранял спокойствие сделав ставку на холодный расчет. Когда же девушка была положена на алтарь отшельник предложил жертве выбрать свою участь, либо кровавя смерть, либо отдаться во служение его покровительнице и вдохнуть в себя жизнь. Взвесив все варианты, та возжелала вдохнуть снова жизнь в свое тело. Выбор был принят.

Когда кубок был наполнен кровью Дранор повернулся к вооруженным наемникам и предложил им сделку, и звучала она словно ее собирались заключить с демоном. Рыжий плут желал, чтобы Клан Крови был уничтожен и этот выбор будет предоставлен спящему спасителю, коего они так обороняли. Маг Мельхиор был на взводе от услышанного, однако принял условия предвкушая то, что обман удастся. Однако это было тщетно. Ведь Клан Крови будет уничтожен в любом случае.

Powered by Froala Editor

Автор: loneliness noryan Создано: Jun 12, 2023 8:40:40 AM Обновлено: Jun 15, 2023 7:00:18 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.